Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Ночь перед Рождеством в Киеве и еще три дня


Ночь перед Рождеством в Киеве и еще три дня

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

конечно есть:)

0

72

Епрст, ну точно бы никогда не нашла)))

0

73

Марфушечка, прочитала я ваш отчёт и очень мне всё понравилось) Но более всего мне понравилось то, что наш Киев вызвал у вас такой неподдельный восторг) Он действительно этого стОит, но почему-то приезжие редко в этом признаются) Есть у меня друзья-знакомые россияне, и вот как-то они немножко высокомерно-снисходительно говорят о Киеве, мол да, красивый город, но то ли дело Прага, Вена, Париж... И мне сразу становится очень обидно(( Мне кажется, что им-то нравится, но просто не хотят признаться, гораздо эффектнее упомянуть про "то ли дело - Париж")

Спасибо вам большое за ваш восторг и за честность)) Я обожаю Киев)) Мечтала бы жить в нём)

А ещё, я когда читала вас, я всё время думала, ну как же вы одна приходили вечером в пустую квартиру, и не с кем даже было поговорить и поделиться впечатлениями) Нет, в такую поездку нужно обязательно ехать вдвоём)

ЗЫ. На этот форум попала случайно) Искала фото некоторых зданий, и вот попала на эту тему) Но когда начала читать, то поняла, что нужно зарегистрироваться, чтобы поблагодарить вас))

Отредактировано mini (2011-10-20 01:46:21)

0

74

mini написал(а):

ну как же вы одна приходили вечером в пустую квартиру, и не с кем даже было поговорить и поделиться впечатлениями)

А я не одна была, а с ноутом, а в ноуте есть скайп - так что мне было с кем поделиться впечатлениями)))

mini написал(а):

Нет, в такую поездку нужно обязательно ехать вдвоём)

Чего мы с подругой на майские праздники и сделали, вот только рассказ я поленилась писать)))

0

75

Марфушечка-душечка написал(а):

А я не одна была, а с ноутом, а в ноуте есть скайп - так что мне было с кем поделиться впечатлениями)))

))))))))))))))
Ноут это не то)
Балдёж покурить вдвоём перед сном в окошко с видом на Майдан (как вариант - на Крещатик), а утром у этого же окошка вдвоём попить кофе))

Марфушечка-душечка написал(а):

Чего мы с подругой на майские праздники и сделали, вот только рассказ я поленилась писать)))

Вот и зря)) У вас очень интересно получилось) А в мае куда ездили, тоже в Киев??

0

76

Марфушечка-душечка написал(а):

вот только рассказ я поленилась писать)))

:mad:

0

77

Лена, не ругайся, у мине причины уважительные были ))) Усе будет....

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Ночь перед Рождеством в Киеве и еще три дня