Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Амальфитана.Что? Куда? Почем?


Амальфитана.Что? Куда? Почем?

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Lexandro4ka написал(а):

... и корабликами)

Боюсь на НГ придется обойтись без корабликов, они не ходят в это время года.  Учтите, что погода на Амальфитане зимой может быть самой разной, в это время года часто бывают дожди, но это, как всегда, непредсказуемо.

-1

22

Прошлой весной отдыхала на Искьи, и ездила в Сорренто, безумно понравилось. Теперь снова думаю поехать отдыхать в Италию, один из вариантов - Майори. Скажите кто-нибудь доехал до этого городка? Будем отдыхать с ребёнком, много путешествовать не сможем, поэтому хочется остановиться в красивом, живописном местечке....

0

23

Маська написал(а):

один из вариантов - Майори. Скажите кто-нибудь доехал до этого городка?

18-го марта ехала из Салерно в Амальфи на автобусе, проезжала Майори - очень красивое место, а в сезон, наверное, еще лучше.

0

24

Спасибо!

0

25

Маська написал(а):

Прошлой весной отдыхала на Искьи, и ездила в Сорренто, безумно понравилось. Теперь снова думаю поехать отдыхать в Италию, один из вариантов - Майори. Скажите кто-нибудь доехал до этого городка? Будем отдыхать с ребёнком, много путешествовать не сможем, поэтому хочется остановиться в красивом, живописном местечке....

Я знаю Амальфитану досконально. Так как бывал там много раз и жил подолгу.
Во многих городках можно было бы остановиться.
Но по мне -  так лучше Ерке не сыскать:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3606/ber888.4/0_2fba3_2e1cf074_XL.jpg.jpg
Очень удобно во всех отношениях.

0

26

Решили с женой отдохнуть летом на острове Капри и Амальфитане.
С 03 по 10 августа сняли очень большую двухуровневую квартиру ***** с видом на море(как всегда - две спальни, два сан-узла, кухня и всё такое...).
Если кто хочет к нам присоединиться - пишите в ЛС.

0

27

Volkova
Добрый день!
Очень люблю городок Минори (там, поменьше народу, чем в Майори). Влюблена в те места. Возможно, поеду в конце августа в четвертый раз. Отдых, не только пляжный. Без аренды машины побывала на Капри, в Неаполе, Помпеи, Сорренто, Салерно, Позитано. В этом году в плане Казерта, и, конечно, Неаполь.

0

28

Вот, посмотрите, друзья, какие классные апартаменты. Безусловно, лучшие на Амальфитане!
Был там уже множество раз. Более удачного места просто не найти!
http://s1.uploads.ru/P5gtT.jpg

0

29

Irina_1256 написал(а):

Без аренды машины побывала на Капри.

Надо же! Это кажется просто невероятным!)))

0

30

Ну что, господа италолюбы!
Не надумали ещё ехать на Амальфитану?

Лучших апартаментов, точно не найти.
А компания будет - просто замечательная.

Всего на недельку - С 03 по 10 августа.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Амальфитана.Что? Куда? Почем?