Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Амальфитана.Что? Куда? Почем?


Амальфитана.Что? Куда? Почем?

Сообщений 91 страница 100 из 109

91

Allenatore
Здравствуйте! Очень рада, что попала на этот сайт! Всё понятно, конкретно, с желанием помочь! Вот собрались на Амальфитанское побережье в начале октября со 2 по 16(можно ли купаться в это время?). Хотим пожить дней 5, нас четверо, все взрослые. Будем брать машину. Очень заинтересовали апартаменты в Ерке, не нашла на них ссылку нигде, рылась в Букинге и др. Можно ли там припарковать машину и почём? Очень смущает отсутствие парковок на побережье, может лучше на общественном транспорте? До Амальфитаны планируем Умбрию, там в авто не сомневаемся(прилетаем в Рим). Из Умбрии на Амльф. побережье, Рим на закуску. Всего 14 дней: 4-Умбрия, 5-Амальф., 5-Рим. Советуюсь с Вами , как с бывалым, правильно ли распределили дни пребывыния и , может что посоветуете по Амальф. побережью?    С уваженим, Наталья

0

92

lebenata написал(а):

Вот собрались на Амальфитанское побережье в начале октября со 2 по 16(можно ли купаться в это время?).

Уже холодновато будет. Но кто знает, всё зависит от конкретного прогноза погоды
Год на год не приходится.

0

93

lebenata написал(а):

Очень смущает отсутствие парковок на побережье, может лучше на общественном транспорте?

Жильё с парковкой найдите, а днём где-то всегда можно встать будет, особенно в октябре.

0

94

Нужен совет.
Планирую провести новогодние праздники на амальфитанском побережье. Знаю, что с погодой может не сложиться, но в другое (летнее, весеннее, осеннее) время никак не получается  :dontknow: , а посмотреть очень хочется  :yep: (были же в 2014 новый год в Апулии - и отлично время провели)
Знаток новогодья - Lexandro4ka- редко заходит на форум. Написала ей в личку, пока ответа нет.
Ближе к делу:
- есть 5-6 дней чисто на побережье и окрест;
- без машины;
- хочется жить в одном месте.
Амальфи, с точки зрения задач и целей, подходит для базы?

Отредактировано Ната Полякова (2017-04-10 13:52:03)

0

95

Ната Полякова написал(а):

Планирую провести новогодние праздники на амальфитанском побережье.

Когда читаю про Амальфитану, сразу становится радостно за людей, туда едущих. Правда, это райское место, как и озера Италии лучше посещать не в зимнее время. Хотя прочла мнение человека, живущего в тех местах - она считает, что Амальфитанское побережье зимой приобретает особое очарование -отсутствуют толпы  туристов, а море становится красивым - буйным. Но зимой могут быть закрыты множества ресторанов и кафе. Еще  могут быть дожди.
Конечно, побережье зимой проигрывает весенне-летне-осеннему времени -ведь не будет  цветов, ласкового моря  и всего того, что радует глаз в  незимнее время.

Ната Полякова написал(а):

хочется жить в одном месте.Амальфи, с точки зрения задач и целей, подходит для базы?

Мы жили  в Амальфи неделю в сентябре - нам толпы людей не мешали. Уж больно атмосферное это место. В Амальфи  и пожить хорошо, и поездить удобно. Ната, можем только морально поддержать, но не помочь... Счастливо Вам, дерзайте, планируйте.

0

96

Ната Полякова написал(а):

Планирую провести новогодние праздники на амальфитанском побережье.

Это большая ошибка.

0

97

Неслучайные гости, спасибо.
1:0 за Амальфи  :writing:
Allenatore Евгений, вот умеете Вы поддержать  :D

0

98

Ната Полякова
Наташа, Амальфи как база очень подходит, т.к. автобусы оттуда ходят по всему побережью (и в Равелло тоже). Если остановиться, скажем в Сорренто, то при поездках все равно придется пересадку делать в Амальфи. Так что я - за Амальфи.
Приготовьтесь бегать по лестницам! :D  :flag:

0

99

Volkova :flag:
2:0

Volkova написал(а):

Приготовьтесь бегать по лестницам!

:jumping: тренироваться будем

0

100

Ната Полякова написал(а):

Амальфи, с точки зрения задач и целей, подходит для базы?

Отлично подходит, не сомневайся!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Амальфитана.Что? Куда? Почем?