Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Рига проездом. Январь 2011


Рига проездом. Январь 2011

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Мирина написал(а):

при полете менее 3-х часов не кормят

возможно..
хотя, нет, Малев до Будапешта очень даже кормил и винцо наливал (дек 2009):flirt:
А чехи видимо теперь начали экономить, ибо в 2005 точно гуляшиком угощали :flag:

0

52

Моделькина написал(а):

хотя, нет, Малев до Будапешта очень даже кормил и винцо наливал (дек 2009):flirt:

Усе, куплен Малев до Мадрида. Туда с ночевкой в Будапеште, оттуда стыковка 3 часа  :music:. В Будапешт прилет в 15.00 дня, если без опозданий, есть шанс хорошо прогуляться.  :jumping:
Только вот непонятно у Amargo:
В соответствии с международными правилами, для получения более подробной информации о пассажирах, операторы нашего контактного центра могут связаться с вами. Пожалуйста, заранее свяжитесь с нашим контактным центром, если вы направляетесь в Испанию, США, Канаду, КНР, КНДР, Республику Корею, Мексику, ОАЭ, Австралию, Кубу, ЮАР, Японию, Карибы, Великобританию или Новую Зеландию, для упрощения процедур полета.   
Чего это они так загадочно? И чем они могут упростить процедуру полета? Билеты вроде куплены  :stupor:

0

53

runedance написал(а):

Усе, куплен Малев до Мадрида

Поздравляю! Когда летим?

runedance написал(а):

если вы направляетесь в Испанию

Вот про это не понятно?

0

54

Мирина написал(а):

Поздравляю! Когда летим?

Спасибо! Еще не скоро, в мае!  :flirt:

Мирина написал(а):

Вот про это не понятно?

Непонятно, ага, чего это я с ними связываться должна, если е-тикеты уже у меня?

0

55

runedance написал(а):

Усе, куплен Малев до Мадрида

ура, поздравляю :cool:

runedance написал(а):

чего это я с ними связываться должна, если е-тикеты уже у меня?

чет у меня дежавю, что Эйр Берлин как то о том же просил :flirt: 
Я туда звонила, но скорее убедиться, что с тикетами все ок (это было после моей неприятной истории с АФЛ, я потом все компании мучила на тему "проверьте мои билеты :crazyfun: ")

0

56

Моделькина написал(а):

я потом все компании мучила на тему "проверьте мои билеты  ")

А как у чехов проверить билеты? Только звонить или он лайн как-то можно?

0

57

Моделькина написал(а):

ура, поздравляю :cool:

Спасибо ))) Во многом повлиял твой рассказ (есть на этом форуме) о Малеве и Будапеште. Кстати, 7050 всего за билеты. Еще понравилось, что в стоимость входит багаж и питание, а то у Балтика за все надо доплачивать отдельно.

Моделькина написал(а):

Я туда звонила, но скорее убедиться, что с тикетами все ок (это было после моей неприятной истории с АФЛ, я потом все компании мучила на тему "проверьте мои билеты :crazyfun: ")

А что за неприятная история?

Мирина написал(а):

А как у чехов проверить билеты? Только звонить или он лайн как-то можно?

Звонки могут оказаться платными. А может написать им? На сайте наверняка контакты есть. Я переписывалась только с Айр балтиком, отвечали оперативно.

0

58

Мирина написал(а):

А как у чехов проверить билеты?

а на сайте низзя? или через Амадеус?

runedance написал(а):

А что за неприятная история?

они мне аннулировали уже выкупленные билеты, узнала я об этом случайно, через 4 мес после покупки, и за 2 мес до перелета.
в авиа перевозке отказали. пришлось лететь другой ак, а с АФЛ потом через суд взыскивать разницу.

runedance написал(а):

Во многом повлиял твой рассказ (есть на этом форуме) о Малеве и Будапеште

на меня Будапешт оч приятное впечатление произвел :flirt: главное, отель в центре забронить :cool:

и, если буш пользоваться трансфером из аэропорта, не забудь скидку оформить, как обладатель е-тикета Малева :flirt:

0

59

Моделькина написал(а):

в авиа перевозке отказали. пришлось лететь другой ак, а с АФЛ потом через суд взыскивать разницу.

Офигеть ... o.O С этим АФЛ одни проблемы. Мне бонус карточку так и не прислали. Писала им и на форум, и на их адреса. Тишина.

Моделькина написал(а):

на меня Будапешт оч приятное впечатление произвел :flirt: главное, отель в центре забронить :cool:

Ага , я вот здесь уже все изучаю :) .

Моделькина написал(а):

и, если буш пользоваться трансфером из аэропорта, не забудь скидку оформить, как обладатель е-тикета Малева :flirt:

Спасибо, обязательно воспользуюсь :flag: Мне надо будет сконцентрироваться, чтобы за полдня обегать все самое интересное.  :jumping:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Рига проездом. Январь 2011