Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Рига проездом. Январь 2011


Рига проездом. Январь 2011

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Денис Нечаев написал(а):

Вы вообще где летаете мечтами своими, когда распродажи идут?

ой, много где лета-а-а-ем :glasses:
ну остается надеяться, что еще устроят, мне не срочно :blush:

0

22

Денис Нечаев написал(а):

? 132 туда-обратно MOW-RIX-MOW

Что за MOW?

Вот тут я вижу Москва (DME) Рига от EUR 57.34 , но это Домик во-первых,  а во-вторых - мне не надо сейчас в Ригу, к сожалению , а на 8-мартовские праздники таких симпатичных предложений нет.

0

23

runedance написал(а):

Что за MOW?

Москва)

runedance написал(а):

на 8-мартовские праздники таких симпатичных предложений нет

гы, я тож на 8 марта смотрю :crazyfun:

я вот нашла только за 6995, включая все сборы за туда-сюда :idea:

0

24

Моделькина написал(а):

Москва)

Уж лучше SVO а то MOW большая :)

Моделькина написал(а):

гы, я тож на 8 марта смотрю :crazyfun:

:D Это ж такой подарок!

Моделькина написал(а):

я вот нашла только за 6995, включая все сборы за туда-сюда :idea:

Вот и я нашла то же самое  :rolleyes:  Надо думать! А еще есть 11,12 и 13 июня, тогда будет потеплее. Но это ваще не скоро.

зы: А у меня карточка Болтика, и мили копятся  :jumping:

0

25

runedance написал(а):

А еще есть 11,12 и 13 июня

у мну виза закончицца уже... :canthearyou:
придется сначала снова в Испанию ехать :crazyfun:

0

26

Моделькина написал(а):

у мну виза закончицца уже... :canthearyou:

У меня тоже к тому времени эта закончится  :disappointed:
Но Испания, говорят, раздобрела еще больше, так что может  быть, нам на 5 лет шенген дадут!  :flag:  Или хоть на пару лет .

0

27

runedance написал(а):

Что за MOW?

Москва, как ни странно.

runedance написал(а):

Уж лучше SVO, а то MOW большая

Я чем-то могу помочь, кроме сочувствия и морального соучастия?  :flag:

runedance написал(а):

Вот тут я вижу Москва (DME) Рига от EUR 57.34

Да, а обратный может быть Москва (SVO) из Риги.
Комбинировать нужно, если хочешь сэкономить.

Отредактировано Денис Нечаев (2011-01-19 17:26:03)

0

28

Денис Нечаев написал(а):

Я чем-то могу помочь, кроме сочувствия и морального соучастия?  :flag:

Спасибо за сочувствие  :rolleyes: Это будет самый горестный день в моей жизни, когда я поеду в DME.

Денис Нечаев написал(а):

Комбинировать нужно, если хочешь сэкономить.

И за подсказку тоже спасибо! А то мы все витаем, а тут оказывается билеты почти за даром отдают...  :glasses:

0

29

runedance написал(а):

когда я поеду в DME

у АФЛ видела билеты из шарика по 6 с копейками :flag:

0

30

Моделькина написал(а):

у АФЛ видела билеты из шарика по 6 с копейками :flag:

Вот прям щас залезла на сайт АФЛ и пробила билет Москва-Рига-Москва , вылет 5 марта, прилет 8 марта.  :flirt:
Общая сумма авиатарифа и такс: 9005.00 RUB 
Даже прямо и не знаю... Айр Балтик сделал "подарок" на эти даты. Цена примерно та же. Дешевые билеты только на неудобные числа.  :disappointed:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прибалтика » Рига проездом. Январь 2011