Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Обсуждаем визовые новости

Обсуждаем визовые новости

Сообщений 421 страница 430 из 495

421

Как немцы могут отменить испанскую визу?
Езжайте спокойно и не парьтесь. Чаще про эти проблемы пишут под получение визы, когда указывается первично отель под поданные документы (он становится им известен). А так Вы можете приехать вообще без брони, кто ж Вам запретит?

0

422

senegalka написал(а):

скажите, а это всё- при получении новой визы или?
у меня виза открыта давно в 2014 году испанцами ,не первая поездка...

Семен Семеныч! Конечно, при получении новой немецкой! (Так и нужно было сразу говорить) :D

0

423

Ната Полякова написал(а):

так Вы можете приехать вообще без брони, кто ж Вам запретит?

Наташа, немецкие погранцы не дремлют. Если только окольными путями в'езжать. В этом январе, во Франкфурте всех кто следовал в Германию с нашего рейса, допрашивали с пристрастием!

0

424

senegalka написал(а):

скажите, а это всё- при получении новой визы или?

ну конечно, конечно при получении новой немецкой визы! ;)
Я меняла пару отелей по Германии уже имея на руках визу (не помню чью, но не немецкую) - никаких проблем!

0

425

Мирина написал(а):

Наташа, немецкие погранцы не дремлют. Если только окольными путями в'езжать. В этом январе, во Франкфурте всех кто следовал в Германию с нашего рейса, допрашивали с пристрастием!

Да, а год назад было без проблем. Санкции...

0

426

senegalka написал(а):

у меня виза открыта давно в 2014 году испанцами ,не первая поездка...

Так вы в этом случае немцам при получении визы никакой информации не давали и никого не "обманываете", берите последнюю бронь и спокойно езжайте, если спросят куда и зачем - бронь покажете дейтвительную. Будет охота - пусть звонят, но это маловероятно.

0

427

Мирина написал(а):

Ната Полякова написал(а):

Да, а год назад было без проблем. Санкции...

Ой, ну не знаю, меня немцы всегда допрашивают, куда, зачем, покажите бронь и т.д. и так много лет. Один раз только не допрашивали, когда я засыпающего ребенка просила глазки открыть и на дядю посмотреть, заулыбались и ничего не спрашивали.

0

428

Olenenok написал(а):

всегда допрашивают, куда, зачем, покажите бронь

Аннулируют визу, когда при её получении была указана одна бронь, а потом её меняли или отменяли. Так в этом случае ничего подобного не было. Как они могут проверить старую бронь, если её нет в системе визовой? А новая для подтверждения - вот пожалуйста!

0

429

0

430

ANEM написал(а):

Аннулируют визу, когда при её получении была указана одна бронь, а потом её меняли или отменяли. Так в этом случае ничего подобного не было. Как они могут проверить старую бронь, если её нет в системе визовой? А новая для подтверждения - вот пожалуйста!

Да знаю я  :D
Я только лишь про то, что немцы и раньше любили допрашивать, до всяких там санкций.
И у меня при этом никогда не было немецкой визы.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Обсуждаем визовые новости