Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Обсуждаем визовые новости

Обсуждаем визовые новости

Сообщений 1 страница 10 из 469

1

Флудим, обсуждаем, спорим, высказываем мнения тут)))

ВИЗОВЫЕ НОВОСТИ

andre написал(а):

Тут вот кто-то сообщал, что Коста-Рика вводит визовый режим с РФ. Но обладателей действующей шенгенской визы это не коснется.

Natali_ написал(а):

ЕС дал согласие на присоединение Швейцарии к шенгенской зоне

Boris написал(а):

Все - в Швейцарию!

Poops написал(а):

Щаз! Там отели проплачивать надо перед поездкой

AlinaT написал(а):

Енто если визы нету  :P .

AlinaT написал(а):

Ну ладна, раз уж таакой флуд здесь пошел . Сижу в предвкушении, уже запланировала Швейцарию на следующую весну. Борис, ту самую, на которую Вы меня сподвигли . Только бы не затянули процесс.

Boris написал(а):

А где не надо? Щас почти во всем шенгене так.

Poops написал(а):

Далеко не во всем Шенгене.

Лучше дайте шаблон письма на основных языках Европы, объясняющее хотельеру, что деньги с карты надо снимать сразу и обязательно присылать подтверждение о брони.

0

2

talusha написал(а):

Лучше дайте шаблон письма на основных языках Европы, объясняющее хотельеру, что деньги с карты надо снимать сразу и обязательно присылать подтверждение о брони.

+10
а то письмо в испанский отель мне переводила мать коллеги, в италийский - коллега друга, а во французский - сжалились на Инфрас.ру. И почему я не Ленин? :)

0

3

Талю, это ты правильно сделала. Такие темы как эта, ФАКи надо периодически чистить, а то потом ни фига не найдешь. Примеров куча.

Отредактировано Boris (2008-02-01 21:17:06)

0

4

Arial написал(а):

а то письмо в испанский отель мне переводила мать коллеги, в италийский - коллега друга, а во французский - сжалились на Инфрас.ру. И почему я не Ленин?

Ленин не знал итальянского и испанского вроде)))
давайте так: Андре напишет на немецком, Лора на французском, английский сами сляпаем...Ариал поделится испанским вариантом, а Пупс-итальянским...)))

Boris написал(а):

Талю, это ты правильно сделала. Такие темы как эта, ФАКи надо периодически чистить, а то потом ни фига не найдешь. Примеров куча.

во-во)) флуд дело хорошее, но от полезного надо отделять имхо)

0

5

ок, испанский за мной. но сначала надо написать шаблон на русском :)

0

6

Кстати с этой темы "Важно" можно и убрать. Прикреплять ее незачем.

0

7

ок)

0

8

talusha написал(а):

а Пупс-итальянским...)))

Я итальянского не знаю. :( Совсем.

0

9

ну ты знаешь тех, кто знает))
эх, все сама, все сама)))