Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Голландия май 2009г. Продолжение


Голландия май 2009г. Продолжение

Сообщений 161 страница 170 из 179

161

Уважаемый ллирик !
Я постараюсь завтра вам написать про парковки. Если я укажу координаты так, как они есть в Гугле Планета Земля, вас устроит ? Или нужны названия улиц?
Кейкенхоф - большая парковка 6 евро за день
Маркен -одна парковка, вы сразу на нее въезжаете по дамбе, она недорогая. Остальное напишу завтра, но это про то, где мы сами конкретно парковались.

0

162

Спасибо, большое, координаты вполне устроят, поделитесь, пожалуйста соображениями на следующий счет: мы переезжаем из Брюгге в Голландию 24,04,11 - в самую Пасху, остановку "на обед+погулять" планируем в Хейсдене и/или Хертогенбосе, проводятся ли в Брюгге и Голландии какие-либо красочные пасхальные мероприятия, было бы интересно посмотреть, можно ради этого попозже выехать из Брюгге, или подольше задержаться в Хейсдене и/или Хертогенбосе

0

163

ллирик написал(а):

красочные пасхальные мероприятия

Возможно вам ответит наша голландская форумчанка Julka, повторите свой вопрос в ее теме http://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?id=2757

Отредактировано Лена ГМ (2011-04-03 17:56:48)

0

164

Про парковки я вам скинула в личку.

0

165

ллирик, я ответила в своей теме  :flag:

0

166

Лена и Юля, спасибо за все, что вы написали и сфотографировали

0

167

Лена ГМ написал(а):

Про парковки я вам скинула в личку.

А можно и мне про парковки? в планах посетить Голландию в апреле-мае 2012. А ваш отчет просто наишикарнейший путеводитель, спасибо вам огромное за такой труд!

0

168

Рада, что вам пригодится мой отчет. Про парковки можно. Я вам в личку напишу.

0

169

Лена ГМ написал(а):

Мне хотелось, чтобы кто-то, кто прочтет сей рассказ, захотел увидеть все это собственными глазами.

Лена, вот уже несколько недель с большим удовольствием не просто читаю, а изучаю Ваш замечательный отчет! Спасибо огромное за столь подробное описаниие. Мы собираемся в Нидерланды в мае 2013. Конечно, много полезной информации возьму из Вашего путешествия. Если можно, отправьте мне информацию о парковках. Заранее спасибо.
У меня еще будут вопросы. Их можно задавать в этой теме или  перейти в раздел по подготовке поездок, как удобнее сделать?

0

170

K-Olga написал(а):

Их можно задавать в этой теме

Можно в этой. Про парковки -хорошо бы ваш маршрут, можете в личку прислать.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Голландия май 2009г. Продолжение