Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Голландия май 2009г. Продолжение


Голландия май 2009г. Продолжение

Сообщений 151 страница 160 из 179

151

Лена ГМ написал(а):

Что вам интересно

Хотя я в июне опять в Швейцарию еду, но вновь под Интерлакен, тамошних проспектов набрала приличную кучку :). Потому тоже голосую за Валенсию - уж больно любопытно, что вы там откопали :yep: .

0

152

AlinaT написал(а):

Потому тоже голосую за Валенсию - уж больно любопытно, что вы там откопали :yep: .

И я со всеми за Валенсию   :flag:

0

153

Ну вы прямо как сговорились ! А зря, Швейцария -то поинтересней будет. В Валенсии чего-то такого супер-пупер откопать почти не удалось. Но проигнорировать "просьбы трудящихся" не могу, поэтому тему открываю, маршрут обозначаю, быстро писать не смогу некогда.
Валенсийская автономия. Северная часть
Надеюсь, что ваши комментарии будут вдохновлять на то, чтобы довести начатое до конца.

0

154

Лена ГМ написал(а):

А зря, Швейцария -то поинтересней будет.

Ну я думаю и до нее дойдет со временем.

Лена ГМ написал(а):

Надеюсь, что ваши комментарии будут вдохновлять на то, чтобы довести начатое до конца.

:flag:

0

155

FLORENS написал(а):

Ну я думаю и до нее дойдет со временем.

Надеюсь.

0

156

Лена ГМ написал(а):

Валенсийскую автономию или Швейцарию

А можно и то и другое? Народ просит!!!

0

157

Тогда мне понадобится секретарь !

0

158

Лена ГМ написал(а):

А зря, Швейцария -то поинтересней будет

я, я за Швейцарию! :yep:  абсолютно из эгоистических соображений - таки надеюсь туда выбраться в ближайшие два-три года, а в Валенсию вряд ли, и буду только страдать и облизываться в сожалениях сколько интересного пропустила в Испании... :(

0

159

Julia написал(а):

, я за Швейцарию! :yep:  абсолютно из эгоистических соображений - таки надеюсь туда выбраться в ближайшие два-три года,

О, за такой срок я думаю у Лены и до Швейцарии руки дойдут !   :glasses:  :writing:  :flag:

0

160

Уважаемая Лена, огромное спасибо за рассказы и фото, пожалуйста расскажите поподробнее про парковки  в следующих городах: Делфт, Гаага, Лейден, Волендам-Эдам, Алкмаар, о-в Маркен, Утрехт и Гауда, кое-где у Вас проскакивало, мол очень удачно, бесплатно поставили машину, мы с женой оба "безъязыкие", ну чуть-чуть английского, поэтому приходится очень тщательно готовиться дома. Едем следующим образом: прилет в Дюссельдорф, сели на арендованную машину и в Брюгге, по дороге большая остановка в Антверпене, в Брюгге - 3 ночи с поездками в Гент и Лилль, м.б. куда-нибудь еще, напр. на побережье, затем у нас 5 ночей в Голландии - между Гаудой и Утрехтом, 1 день на Амстердам - там оставим машину на P+R парковке - вычитал, а вот по городам с которых я начал - информация скудна, но общее ощущение, что с парковками непросто, соориентируйте по тому, что помните, если здесь не уместно, можно в личку - kirill1961@bk.ru. Еще, конечно будут Кейкенхоф и Мадюродам - но там вроде просто запарковаться.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Голландия май 2009г. Продолжение