Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Круиз по Карибским островам на корабле Celebrity Millennium.


Круиз по Карибским островам на корабле Celebrity Millennium.

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Очень красивые фотографии! Спасибо

Про оплату круиза на сайте компании Celebrity неверно что работают только с американскими картами. Я в сентябре проплачивал без проблем украинской. Причем платить можно поэтапно - сначала депозит, а затем до определенной даты внести остальное хоть по доллару плати.

А вот раньше на сайте Carnival действительно оплатить не удалось - там форма для американцев и канадцев. Написал письмо, перезвонили и сказали можно по телефону проплатить.

У нас 31 декабря отправление на Celebrity Eclipse в 7 дневный круиз из Майами по маршруту Сан Хуан - Сен Мартен - Сент Китис

0

32

Спасибо за положительный отклик.

Бубуська написал(а):

Про оплату круиза на сайте компании Celebrity неверно что работают только с американскими картами.

Возможно,с того времени что-то поменялось.
Как, например, приобрести в первый раз круизы Принцесс и HAL не жителям США и Канады сейчас стало проблематично, только с дополнительными fees.

Бубуська написал(а):

У нас 31 декабря отправление на Celebrity Eclipse в 7 дневный круиз из Майами по маршруту Сан Хуан - Сен Мартен - Сент Китис

Удачного круиза и хорошей погоды.

+1

33

Галя, еще раз посмотрела твой рассказ, что-то добавить к вышесказанному трудно. Природа, яркие пряничные домики, ящерицы, но главное -пляжи ! Эта вода вызывает восторг даже по фото, а уже погрузиться в такую наяву...Хоть за вас порадовалась.  :cool:

0

34

Лена, спасибо.
А почему только радуешься за нас? Самим ведь не сложно организовать. И поверь, по деньгам, может чуть дороже выйдет, чем 2-х недельная поездка по Европе.
Если, конечно, акцию на перелет словить в Майами. Из Москвы проще всего, очень много компаний летают в Америку.

Отредактировано GalaN (2011-12-18 15:15:16)

0

35

Галя, здесь дело уже не деньгах -я физически такое не потяну. Особенно перелет. У меня в прошлом январе сын с невесткой летали в Мексику в свадебное путешествие, очень понравилось, сказали, что еще бы не отказались от отдыха там, но вот перелет...ну очень тяжко даже таким молодым

0

36

Перелет в дальние страны, конечно, тяжелый. Я сама каждый раз с ужасом ожидаю этого. И все равно хочу лететь, особенно в ЮВА.
Кстати, зарекалась не лететь тройным перелетом за 1 раз. И нет же, летим в марте Рига-Франкфурт,  Франкфурт-Сингапур, Сингапур-Денпасар.
Не представляю как я это выдержу  :canthearyou:

0

37

GalaN написал(а):

Не представляю как я это выдержу

Зато мы будем ждать твоего рассказа, как всегда с красивейшими фотками  :flag:

0

38

Лена ГМ написал(а):

Зато мы будем ждать твоего рассказа, как всегда с красивейшими фотками

Спасибо. Постараюсь оправдать ожидание  :blush:   :rolleyes:

0

39

levinel написал(а):

GalaN Супер отчет!!!

Присоединяюсь! Одни фотки чего стоят, и рассказываете - зачитался.

0

40

Glebych написал(а):

Присоединяюсь! Одни фотки чего стоят, и рассказываете - зачитался.

Спасибо.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Круиз по Карибским островам на корабле Celebrity Millennium.