Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Круиз по Карибским островам на корабле Celebrity Millennium.


Круиз по Карибским островам на корабле Celebrity Millennium.

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

GalaN написал(а):

И мы, как в фильме “Крепкий орешек-2”, наяривали круги в течении получаса над городом.

а мы, как в том же фильме, аварийно садились ночью на огни посадочной полосы)))

но 3 перелета меня пришибли! вы герои!

0

22

talusha написал(а):

очень душевно! с интересом читала два дня понемножку)

Спасибо большое.

0

23

talusha написал(а):

а мы, как в том же фильме, аварийно садились ночью на огни посадочной полосы)))но 3 перелета меня пришибли! вы герои!

Да, когда такое случается, начинаешь терять желание когда-нибудь куда-либо еще полететь. Но правда человек так устроен, что плохое постепенно забывается.
Сколько уж летали, первый раз такие тяжелые перелеты получились.
Тем не менее, уже снова строим планы, и надеямся на поговорку "бомба дважды в одну и ту же воронку не попадает".

0

24

я сразу подумала, что ваш вариант для нас очень подходит: мы вряд ли поедем отдельно куда-то на карибы, а так можно посмотреть понемножку:) и те же острова тихого океана, к примеру

0

25

GalaN, спасибо за интереснейший отчет о поездке!

AlinaT написал(а):

Интересно было прочитать такой подробный отчет о круизе – никогда не задумывалась о таком способе путешествий

А я наоборот - всё время пытаюсь на себя примерить подобный отдых (в смысле - круиз), но каждый раз убеждаюсь, что это не наше. ;)  К тому же перелет... %-)  Красиво конечно на Карибах, но по моему это как раз то место, где не надо смотреть "понемножку", а наоборот - залечь на каком-нибудь самом манящем пляже и лениво почитывать книжку под шелест волн. ;)

0

26

Julia написал(а):

Красиво конечно на Карибах, но по моему это как раз то место, где не надо смотреть "понемножку", а наоборот - залечь на каком-нибудь самом манящем пляже и лениво почитывать книжку под шелест волн.

думаешь? книжку и поближе почитать можно, имхо)) а столько лететь...

0

27

talusha написал(а):

книжку и поближе почитать можно, имхо)) а столько лететь...

вот-вот. Просто в обоих америках куча интересностей покруче красивых пляжей, так что так далеко тащиться ради поездок на такси по красивому побережью... не знаю, по-моему такой сложный перелет этого не стоит. ИМХО. Но с другой стороны не все так критично относятся к долгой дороге. :dontknow:

Отредактировано Julia (2011-01-17 15:05:42)

0

28

я бы с удовольствием покаталась по Волге, к примеру, но там стоимость сравнима с ценами на карибский круиз при явном несовпадении качества и уровня сервиса))) так что имхо оптимальнее уж карибский)

0

29

Julia, спасибо на добром слове.

По поводу полежать на пляже с книжкой, Вы где-то правы. Пара из Москвы так и делала, не хотели они таскаться по экскурсиям на островах. Сначала у них был шопинг, потом валяние на пляже.
Но мы не любители пляжного отдыха. Во-первых, у нас в 10 минутах езды от дома есть, какое-никакое, а море. Во-вторых, ежегодно вывозим детей то в Египет, то в Турцию.
Поэтому, когда мы организуем такие дальние поездки, то стараемся по максимуму посмотреть ту страну, в которую едем.
И понемножку смотреть каждый остров для нас очень накладно. Перелеты из Латвии дорогущие выходят. Поэтому все наши поездки практически всегда получаются в стиле "объять необъятное".

Но из этой поездки поняли одно, что если еще и соберемся в круиз из Америки, то только из Майами. Пусть будет больше дней в море, но зато не надо так мучиться в перелетах.

0

30

GalaN, Вы знаете, мы тоже совсем не любители валяться на пляже и все отпуска обычно строим по принципу "посмотреть всё самое-самое", так что уже по двум позициям с вами совпадаем! ;)  Я просто попыталась "объективно" оценить круизную поездку в такую даль, как Карибы. И поскольку как-то раз отдыхала в Доминикане, я знаю, что пляжи в Египте/Турции и на всяких островах-Баунти довольно сильно различаются.

Пы.Сы. а Америка, вернее её природа - моя мечта! :love:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Круиз по Карибским островам на корабле Celebrity Millennium.