Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Северная Италия + Тоскана на 10 дней. Помогите с планом поездки!


Северная Италия + Тоскана на 10 дней. Помогите с планом поездки!

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Baby-Lime написал(а):

мало времени планируете провести в Болонье, она стоит того,

а тут я всецело согласен с Baby-Lime. Болонья очень хороша. И она немаленькая - даже в черте исторического центра. День минимально на Болонью надо точно выделить. Она очень хороша вечерами, там великолепная подсветка, гулять под аркадами можно до бесконечности, но там и днём необыкновенно хорошо - посмотреть есть что.

0

12

Ну вот и состоялась наша первая поездка в Италию. Пока кратко: перелет меридианой в Болонью 19.08 и обратно в Москву 30.08, всё без вопросов. во время и без проблем. По дням получилось так: 19.08 вечер - Болонья
20.08 утро - Болонья ; вторая половина дня - Верона
21.08 - Равенна
22.08 - Венеция
23.08 - Феррара - Падуя
24.08 - Сан-Марино
25.08 - переезд во Флоренцию, Флоренция
26.08 - Пиза - Лукка
27.08 - Сиена - Сан-Джиминьяно (аренда авто)
28.08 - Пьенца - Питильяно - Сорано (аренда авто)
29.08 - Флоренция, вечером в Болонью
Вообщем, практически всё задуманное получилось, очень довольны! Пару раз во время плутания по Флоренции при попытке подъехать к своеё гостинице нарушили ПДД, выехав на полосу для общественного транспорта под камеру, теперь ждём штрафов))) А в остальном - только положительные эмоции! Всем, кто принимал участие в обсуждении - большое спасибо, Теперь впереди обработка фото, отчёт, ну и подготовка к следующей поездке)))

0

13

Marken написал(а):

в остальном - только положительные эмоции!

Здорово!

Marken написал(а):

впереди... отчёт

Да-да!  :flag:

0

14

вопрос перенесен сюда

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Северная Италия + Тоскана на 10 дней. Помогите с планом поездки!