Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Диснейлэнд


Диснейлэнд

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Taliana, а где ты трудишься, если не секрет? Я тоже немного с авиацией связана :)

Насчет подтверждения - а ты не пробовала напрямую в отель написать или позвонить? У тебя совсем ничего на руках нет, даже номера транзакции?

0

22

Julka написал(а):

Taliana, а где ты трудишься, если не секрет?

Не секрет) Бизнес-авиация моя нива) А подробнее в личку, ага?

Написать в отель невозможно - не могу найти ни одного е-мейла. А звонить пока жаба душит  :blush: Дождусь 26-го и если деньги всё таки спишут, а не вернут на место буду дергаться и названивать-ругаться.
Совсем-совсем ничего нет(((

0

23

Taliana, действительно, с email у них проблемы. Я тоже только телефон смогла найти.

И в моем подтверждении только вот это

Should you require further information, please check the "Useful Info" section on our
Internet site: wwwdisneylandparis.com or ring our helpline : 08702 42 60 83*
National call rates apply (33 1) 60 30 60 53

* From 9.00 am - 8.45 pm Monday to Friday, from 9.00 am - 7.00 pm on Saturday and from 10.00 am - 6.30 pm on
Sunday. National call rates apply

0

24

Подскажите пожалуйста, а разрешается ли детям одним (без сопровождения родителей) кататься на аттракционах типа американских горок, какие правила на этот счет?
Готовимся к поездке во Францию, дети (10 и 12 лет, по росту уже везде проходят) естественно хотят на крутые горки, вроде Space Mountain или Big Thunder. Но я на ютьюбе посмотрел - староват уже для таких приключений...

0

25

Сопровождение родителей не обязательно, главное, чтоб по росту прошли.

0

26

Это отличная новость, она просто окрылила оба поколения семьи :)))) Спасибо.

0

27

А я б на Space Mountain: Mission 2 хоть щас.

Здесь со светом, а в реальности всё происходит во тьме, что возбуждает ещё больше:

Чтоб не видеть впереди себя вот таких дебилов, размахивающих руками на грани фола, предпочитаю садиться в самую первую вагонетку. Лучше подождать и пропустить вперёд себя других, чтоб первым занять самую первую кабинку. Кстати, впечатления в первой кабинке ещё сильнее за счёт того, что нет визуального ощущения того, что с тобой вместе ещё туча людей, - просто падаешь в бесконечную пропасть.

Отредактировано Денис Нечаев (2011-03-09 00:22:19)

0

28

На меня нахлынули воспоминания  о Диснейленде и я их тут изобразила ДИСНЕЙЛЕНД и ПАРИЖ

0

29

Друзья, подскажите кто жил в отелях при Диснейленде, вы посещали какие-нибудь шоу в Дисней Вилладж, может друзья ходили, есть ли отзывы у вас и рекомендации? И вообще стоит ли идти на шоу вообще? И как там вечерами в ресторанах с местами? Надо ли бронировать заранее или это в принципе без проблем пойти в любой понравившийся?

0

30

FLORENS, в отелях жили, а вот на шоу ни разу не ходили.  Рестораны рекомендовала бы бронировать заранее, особенно, в сезон.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Диснейлэнд