Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Храним добрую память » Умер Алкон


Умер Алкон

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

"21 ноября  дома скоропостижно скончался мой муж Александр Венедиктович - Alckon (обширный инфаркт). Только сейчас нашла силы сообщить всем Вам об этом.
Я знаю насколько для него, в последнее время, было интересно и важно общение со всеми Вами. К сожалению, я была только читальницей на Вашем форуме.
30 декабря будет сорок дней со дня его смерти. Вспомните о нем и помяните его. Для него это было бы очень важно. Мне сейчас очень тяжело что-либо еще писать. С большим трудом пытаюсь жить без него дальше. С уважением, жена Alckona - Ольга Николаевна
"

0

2

Ольга Николаевна, постарайтесь выдержать... Мои соболезнования.

0

3

Как всё неожиданно случается...
Соболезную.

0

4

Ольга Николаевна, искренне сочувствую Вам. Мои соболезнования.

0

5

Соболезную.

0

6

Искренне соболезную. Он навсегда останется в нашей памяти. И его публикации еще не раз помогут многим путешественникам. Держитесь.

0

7

Ольга Николаевна, горе-то какое. Соболезную. Хороший был человек.

0

8

Мои соболезнования семье.
Как неожиданно и печально.
Вечная память...

0

9

ужасная новость! Ольга Николаевна, соболезную от всего сердца. И понимаю, что будет ужасно не хватать Александра Венедиктовича. Спасибо ему и вечная память.

0

10

Беда-то какая....

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Храним добрую память » Умер Алкон