Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Acqua Alta a Venise

Сообщений 31 страница 40 из 144

31

Как же красиво, как интересно!

0

32

timmay написал(а):

Как же красиво, как интересно!

ты тоже всё это скоро увидишь )) завидовыю. уже и снова )) 10 дней в Венеции пролетели как один. не успел оглянуться - уже улетать ((
кстати, Юль, на набережной Веньер в Дорсодуро наткнулся на ещё один магазинчик с деревянными вещами...

0

33

Arial
голубчик! Мне нужен адрес этого магазина!
http://photos.streamphoto.ru/7/a/e/31ca3fa3f74cc3581b4a580873360ea7.jpg

PS. А, да, с возвращением. Даже не знаю, поздравлять ли с этим.
PPS. Вид из арки Часовой башни на пьяццу в утренних сумерках жжот мне душу.

Отредактировано mccuntz (2010-12-12 00:47:24)

0

34

Arial написал(а):

тут можно поглазеть в газету у соседа (когда я навёл фотоаппарат на Ла Реппублика, венецианец любезно повернул газету мне поудобнее ))) ...

какие они милые итальянцы, ну совершенно нет панциря

0

35

Arial написал(а):

ты тоже всё это скоро увидишь )) завидовыю. уже и снова )) 10 дней в Венеции пролетели как пара.

Да, совсем скоро увижу. Венеция это чудо из чудес, это сказка. Сколько раз я там была, а Венеция только с каждым разом притягивает и очень сильно. )

0

36

Arial написал(а):

кстати, Юль, на набережной Веньер в Дорсодуро наткнулся на ещё один магазинчик с деревянными вещами...

Да? А что за вещи?

0

37

mccuntz написал(а):

Даже не знаю, поздравлять ли с этим.

не нада! )) в ночном Марко Поло мне совершенно не хотелось на венский самолёт ))

mccuntz написал(а):

Мне нужен адрес этого магазина!

приглянулись а-ля газеткой? )) нда, сложная задачка, учитывая мою дырявую память на магазы )) попробую...
снято 29 ноября, значит это точно было в систьере Сан Поло. снимок сделан в 21:20 (19:20 местного), через 5 минут есть снимок вечерней Сан Джакомо ди Риальто. Скорее всего магазин где-то на Ruga Vecchia San Giovanni, что ведёт от кампо Сан Апонал к Риальто. уже стемнело, я шёл и снимал витрины... да-да, там несколько обувных магазинов, я там ещё намечал себе прикупить одни замшевые бутсы – в Венеции они так аппетитно смотрятся ))

0

38

Arial написал(а):

Скорее всего магазин где-то на Ruga Vecchia San Giovanni

Спасибо, думаю, что я проходила мимо не раз - найду!  :jumping: Я там в лавке по соседству третий год одеваюсь.

0

39

timmay написал(а):

А что за вещи?

разные )) это на той самой фондаменте, где вход в музей Гуггенхайм на пути от Академии к Салюте, только Гуггенхайм на одной стороне канала, а магазинчик на другой.

http://photos.streamphoto.ru/8/6/3/2f735a75f07975e6f228c50b44459368.jpg

0

40

Ужасно похоже на галерею Ливио. Это его работы. Сто процентов. ))
А на Сан Сэмюэль ты не зашел? )

Отредактировано timmay (2010-12-12 01:42:21)

0