Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Acqua Alta a Venise

Сообщений 121 страница 130 из 144

121

Ната Полякова написал(а):

Только мне кажется тема Acqua Alta переименовалась в тему Резиновые Сапоги. Вроде бы такая была выделена отдельно

Вот-вот! Куда модераторы смотрят?

0

122

Как это скучно -в чем пошли, что обули...  Нет, чтобы  -куда пошли, что интересного увидели  ?

0

123

Уважаемая Ната Полякова !
Я работаю между метро Бауманская и Электрозаводская. У нас было до + 3. Что я делал на работе - только что написал мадам Елке.
Насчет того, что при - 10

В такую погоду в резиновых сапогах ходят только эксцентричные люди

- ходил в течении часа без проблем. Почему - читайте чуть выше. Соглашусь с Вами по поводу того, что :

уж скользко - жуть

Но должен сказать, и при нуле со слякотью - тоже в отдельных местах держать равновесие трудно. Просто, нужно ходить медленнее и главное - чтобы руки были свободны. А по большому счету : хождение по обледенелым участкам просто требует небольшого навыка. Просто, необходимо научиться чувствовать уклон и держать на нем равновесие. Для таких участков, резина лучше пластика, который на морозе дубеет и в нем действительно становится скользко.
А если не секрет, на таком http://www.youtube.com/watch?v=zPGAwiCYcFY  карнавале, Вам хотелось бы побывать ?
Соглашусь, мы несколько удалились от основной темы. Однако, как говорится :

У армянского радио спрашивают, армянское радио отвечает

0

124

Какая интересная дискуссия... Дорого Вам вечера, уважаемая Лена ГМ !
Не знаю, кому как, но меня лично вообщеудивить сложно. Ну куда у нас пойдешь, чтобы увидеть нечто "из ряда-вон" ! А вот если вопрос поставить так :

в чем пошли, что обули...

- как раз тут и можно увидеть немало интересного. Однако, это уже фетиш-тема в чистом виде и мы действительно рискуем схлопотать наказание от модератора. Спросите в "личку" - отвечу с удовольствием !

0

125

Don Pablos
Это не карнавал, а новогодняя пьянка с шлепаньем по лужам.
А попасть на Аква Альту хочу (но вряд ли это позволит новая дамба).
У нас в минус 10 снег белый (если он есть), а по снегу можно и в валенках (если хотите с резиновыми калошами/галошами).

0

126

Уважаемая Ната Полякова !
Ну Вы скажете тоже :

новогодняя пьянка с шлепаньем по лужам

Вся площадь залита, а воды - кое где по колено : ничего себе лужица
Просто, оператор находился в другом конце площади и сосредоточился немного на другом... Но есть и другие записи того же самого со съемкой сцены, на которой и карнавал и последующее шествие. Просто, каждый смотрит то, что интересно именно ему.
Только давайте, про валенки как-нибудь в другой раз поговорим... :canthearyou:

0

127

Don Pablos написал(а):

Спросите в "личку" - отвечу с удовольствием !

Не интересно.
Господа, предлагаю сапожную дискуссию закрыть, так как тут обсуждать нечего.

0

128

Don Pablos написал(а):

Не знаю, кому как, но меня лично вообщеудивить сложно

Хм, обычно такое говорят те, кто все видел...

0

129

Уважаемая мадам levinel !
А надо ли вообще видеть буквально все ? Это как знать слишком много. А как гласит старая притча :

Меньше знаешь - крепче спишь

0

130

Don Pablos написал(а):

крепче спишь

  Живя по приведенной притче, можно было бы и не влезать в хорошую тему с бессмысленным обсуждением . Спите спокойно, господин!  Хороших снов, пусть они Вам заменят настоящие путешествия.

0