Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Еще раз об отелях Андалусии


Еще раз об отелях Андалусии

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Отели Андалусии (ФОТО)

Не могу определиться с выбором отелей 12-14 сентября Гранада, 17 сентября Севилья. Booking выдает не очень много и 3* иногда дороже 4*. Посоветуйте, плс.  Не обязательно 4*, хорошая трешка приветствуется. Не обязательно в самом центре, паркинг отеля или возможность парковаться на близлежащих улицах! Что бы было не шумно. Вот в принципе и все. А еще можно ли уложиться в 100 евр. сутки номер на двоих с завтраком, или не заморачиваться и брать то что есть? :D

Отредактировано talusha (2008-01-30 13:50:28)

0

2

А наши смотрела? В Гранаде Мелия, в Севилье Бекуер?
В Гранаде оператор (может, через сайты бронирования дешевле будет) примерно за 100 евро на ваши даты предлагает еще

VINCCI GRANADA
http://www.vinccihoteles.com/content/en … tacion.php
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review … lusia.html
он у станции, но до Альгамбры минут 10 пешком, до старого города 5-7 минут
Правда, Алли не оч. была им довольна:говорит, отель неплохой, но безликий.

В Гранаде еще есть отели сети Center, той, что мы в Кордове одобрили. Логично предположить, что и в Гранаде отель тоже неплох. Стоит у оператора 84 евро.
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review … lusia.html
http://www.hotelescenter.es/default.asp

Этой же сети отель есть и в Севилье.

Мирина написал(а):

А еще можно ли уложиться в 100 евр. сутки номер на двоих с завтраком

конечно!

Мирин, а ты где смотришь отели? на букинге? или у оператора?

0

3

talusha написал(а):

а ты где смотришь отели? на букинге? или у оператора?

Смотрю и на букинге и на сайтах отелей. Без завтрака  получается 90 примерно, а с завтраками сразу выше. Получается  если Vincci Granada 226 с завтраками (склоняюсь к нему, дешевле ничего не получается). А в Севилье Hesperia -132 тоже дешевле нет. :embarrest:

0

4

Мирин, я вот тут смотрю:
http://www.rusiber.ru/Spain/cityhotels_prices_31.html
http://www.rusiber.ru/Spain/cityhotels_prices_7.html
и вижу Гранаду центр за 84 навскидку с завтраками,  Мелию за 124, тоже с завтраком

в Севилье Бекуэр тоже 124 с завтраками, и если брониться через агента, то еще можно выцепить скидку 5% от цены оператора))

0

5

Я уже все остальные забронила сама. Что к ним за двумя отелями идти? Тем более, что им же сразу оплачивать нуно! А вдруг с поездкой не срастется? Придется бронить дороже! Не полу съэкономить!

0

6

Мирина написал(а):

Я уже все остальные забронила сама. Что к ним за двумя отелями идти? Тем более, что им же сразу оплачивать нуно! А вдруг с поездкой не срастется?

а ты билеты ж купила уже? и остальные забронила? там же тоже штрафы будут..или там по условиям бронирования без штрафов?

они тебе забронят сколько захочешь, два отеля-так два, да хоть бы и 1, какое кому дело))
не рано бронишь-то? я думаю, у тебя еще есть время подумать и "срастись" - до сентября куча времени...
а визу сама будешь получать?

0

7

Билетов еще не брала!
Остальные забронила, кроме одного на море. В прошлом году я его в апреле бронила, в этом наверное пораньше нужно. Штрафные только при отмене меньше чем за сутки- двое. У каждого свои. Визу сама. В прошлом попробовала- легко. И в Италию в ноябре тоже сама получала.

0

8

а пошто билетов на брала? а вдруг потом не будет? ((
про визу-маладца!

0

9

отель Murillo - 94 за дабл (без завтрака (+6). Это самый центр - буквально под стенами Альказара, в минуте от Хиральды. Хотя это и аппартамент-двушка, я очень хотел в этот отель, я буквально требовал в турфирме, чтобы его перекупили для нас у кого-нибудь из туроператоров - не смогли, мест не было (у него и сейчас на вашу дату всего 2 дабла осталось, 80% номеров уже продано). У этого отеля супер хорошие отзывы на ТрипАдвизоре, его хвалят за колоритность, он хвалебно упоминается в ряде путеводителей. Правда, у отеля парковки нет. Но есть же и паблик парковки неподалеку.
Вместо Мурильо жили в Касас де лос Меркадерос, 3" супер - тоже центр, с подъездом к отелю и платной парковкой рядом, но он получается сильно дороже.

0

10

talusha написал(а):

пошто билетов на брала?

Еще нет четкой ясности. Сначала хотели в Севилью лететь. А из Гранады в Бенидорм на автобусе, думала что 5 час., оказалось 7. Многовато. Теперь переиграла. Сначала в Гранаду, а из Севильи на самолете в Аликанте и на машинке в Бенидорм.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Еще раз об отелях Андалусии