Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Поздняя осень в Италии- Бризигелла (оч.много фото)


Поздняя осень в Италии- Бризигелла (оч.много фото)

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

melodie_del_mar написал(а):

за два дня до поездки я этой хурмы лишнего покушала и потом на таблетках в Италию уезжала- ну просто она там меня ждала- типа- ага, и тут я тебя достану!

:)))) Обожаю королёк, правда, переедать не приходилось :).

0

12

melodie_del_mar написал(а):

вот мы и вернулись из осенней- почти зимней- Италии

а я-то думаю - где наша "легендарная" рассказчица? ;)

melodie_del_mar написал(а):

спасибо привидению Бризигеллы за  потрясающие впечатления, которые оно нам подарило!

это круто! даже не знаю как к такому приключению отнестись! :huh:  наверное с улыбкой! ;)
фотографии чудесные - все краски такие осенние - приглушенно коричневые! Класс! :yep:

0

13

Мне тоже фотографии понравились - такие тона теплые! А я не удивлена, что вам привидение явилось. Юля, ты столько сделала для их раскрутки, уже стольких прославила, что они уже друг-другу тебя "передают" - вот мол, есть такая - очень трогательно про нас пишет, не забудьте дать ей интервью.
Пойду ссылку про термы посмотрю, имею практический интерес... :mybb:

0

14

Ольша написал(а):

Пойду ссылку про термы посмотрю, имею практический интерес...

Если что- я буклетик прихватила- могу поделиться, что и почем.

0

15

melodie_del_mar написал(а):

Если что- я буклетик прихватила- могу поделиться, что и почем

а на экскурсию сходили? Как там все устроено?

0

16

Не повезло- я собиралась обязательно- но они в ноябре закрываются до весны! Обратила внимание, что они в противоположной стороне от центра- если от станции ЖД. На окраине деревни. Все отели- есть весьма симпатичные- как раз вокруг. Там и речка как раз проходит- Ламоне.

0

17

melodie_del_mar написал(а):

они в ноябре закрываются до весны!

ну вот! Только зимой и греться, а летом и так жарко! Как-то у них это все не продумано! :no:

0

18

melodie_del_mar написал(а):

Прежде всего спасибо Лене ГМ- давно смотрела на Бризигеллу- а благодаря потрясающим фотографиям Лены окончательно убедилась в правильности выбора. Спасибочки!!!

На здоровьице !!! Рада, что завлекла тебя в такое красивое местечко, разочаровать он не могло. В осенних пейзажах своя прелесть.

0

19

А осенняя Италия ещё красивее :)

0

20

Вот такой клип получился из фото Бризигеллы:
http://www.youtube.com/watch?v=_24o8jfengw

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Поздняя осень в Италии- Бризигелла (оч.много фото)