Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А что вы подарите родителям на НГ?


А что вы подарите родителям на НГ?

Сообщений 1 страница 10 из 40

Опрос

А что вы подарите родителям на НГ?
Бытовую технику

0% - 0
Косметику

27% - 5
Одежду или обувь

16% - 3
Товары для дома

22% - 4
Книги, фильмы

11% - 2
Фототехнику

0% - 0
Другое

22% - 4
Голосов: 18

1

У меня кризис жанра:) помогите с идеями, а:)

0

2

Букридер у них есть ? Я мама недавно дарила.

0

3

Термобелье -по сезону, гулять теплей будет.

0

4

У меня только мама. Отметила другое, поскольку всего-понемнжку- и косметика- израильский крем, и одежка- симпатичная ночная рубашка, в которой и дверь постороннему можно открыть, то есть , скорее, между ночнушкой и домашнем платьем, и для дома- красивая керамическая кружка на пол-литра( мама такие емкости обожает)и в таком же стиле чашка поменьше- они подходят по дизайну к ее новой квартире :), и халву- это ее слабость, и конфеты....

0

5

Лена ГМ написал(а):

Букридер у них есть ? Я мама недавно дарила.

боюсь, что мама пока не осилит...

Лена ГМ написал(а):

Термобелье -по сезону, гулять теплей будет

хм) записала! спрошу, будут ли носить!)

levinel написал(а):

халву- это ее слабость, и конфеты....

снова хм)))) мама конфеты с вишней любит)
Лен, а мама твоя активно косметикой пользуется? у меня мама так только кремом для лица и максимум скраб, больше ничем, даже крем для лица не пользует, хотя я покупала....

0

6

talusha написал(а):

Лен, а мама твоя активно косметикой пользуется?

Маме моей с кожей повезло-кроме возрастных морщин (76 лет), особых проблем с кожей нет, поэтому она кремами пользуется, но понемногу - просто увлажняющими (летом) и питательными (зимой) , без особых наворотов,  да кремами для рук-ног.
Еще я ей  духи посылала неоднократно. Сама она , возможно, и не купит их, пожадничает на них денег (это уже возрастное), а на халяву- с радостью принимает :).
В прошлом году везла отсюда овечий плед. Но с ним я немного промахнулась в том плане, что можно было не везти, а купить в Беларуси- они сейчас по западной технологии выпускают очень хорошие , я обратно  из Минска Катерине  белорусское одеяло привезла.
Kонечно, с подарками все зависит от суммы, которая на них обычно выделяется...

Отредактировано levinel (2010-11-29 00:25:40)

0

7

Я дарю в зависимости от интересов: свекрови - кремы для лица и кожи вокруг глаз, парфюмерию; маме - что-нибудь для хозяйства и вкусное-полезное :).

0

8

talusha написал(а):

боюсь, что мама пока не осилит...

Моей 79 лет -осилила нормально, есть удобные модели с большими кнопками

Отредактировано Лена ГМ (2010-11-29 09:03:48)

0

9

Талюша, если у родителей есть увлечения, всегда можно выбрать в подарок что-нибудь, связанное с хобби. Рыбаку - термос или фонарь, меломану-киноману  - диски, книги всегда хороши, цветоводу - пособие и новый цветок.... Что-то в интерьер - новые диванные подушки никогда не лишние :)) зимой актуален увлажнитель воздуха.
Своим родителям я бы подарила здоровье :)), но, к сожалению, возраст уже сказывается. На НГ я соберу им корзину всякой вкуснятины, которую они сами себе не покупают. Ну и еще меховые тапки
http://www.holty.ru/index.php?go=Catalog&cid=7

0

10

Я бы выбрала что-нибудь из серии "для дома - для семьи" - пледы, подушки, картины, фотографии, хотя сама как Мальдива уже какой год поступаю

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А что вы подарите родителям на НГ?