Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане


Билеты на "Тайную вечерю" в Милане

Сообщений 111 страница 120 из 130

111

Приобрёл два билета на сайте VIVATICKET, однако с карточки сняли двойную оплату. Написал в службу поддержки - тишина. Посоветуйте как вернуть лишнюю оплату. Деньги, конечно, не большие , но.......

0

112

Наблюдатель1987 написал(а):

с карточки сняли двойную оплату. Написал в службу поддержки - тишина. Посоветуйте как вернуть лишнюю оплату

Выложите скриншот квитанции VIVATICKET (закройте номер брони и имя покупателя).
Стоит подождать еще пару рабочих дней - службы поддержки не всегда оперативны. Если будут отмалчиваться - заявление в свой банк об опротестовывании списания.

0

113

Очень прошу,подскажите! Билеты ловила-ловила,да не выловила... В Милане несколько часов будет пожилая мама. Скорее всего,это её единственное посещение данного города и одна из последних зарубежных поездок. Короче,на 20 мая практически сразу после начала продаж(9 февраля) не нашла билетов на ЕДИНСТВЕННЫЙ подходящий по времени сеанс-17.00.Билетов на это время не нашла и на комплексном "Музейном "сайте Италии,где вместе с книгой ,пинакотекой или Брера(там только на 14.00),ни на дорогом "тикетовом" сайте,где 23 ойра,но на эту дату пока ничего нет(может,именно "пока"?).
Что подскажете,что посоветуете,может,не так смотрю,может,куда ещё залезть? Да,но сразу:экскурсия с фреской за 50-60 евро не рассматривается. 23-почти предельная цена.

0

114

Елен@64 написал(а):

Короче,на 20 мая практически сразу после начала продаж(9 февраля) не нашла билетов на ЕДИНСТВЕННЫЙ подходящий по времени сеанс-17.00.

Не нервничать и постоянно мониторить сайт. Периодически открывается продажа на закрытые сейчас сеансы.

0

115

Свидание с шедевром состоялось! Спасибо всем, кто помог забронировать билеты. Спасибо за совет

-начинать слушать уже в предбаннике, пока ждёте свидания с фреской,

Аудиогид на русском языке есть, 3,50 Евро. Мы взяли один на двоих, а в качестве наушников использовали те, что остались от поездки по Милану на Bus CitySight.

0

116

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В инструкции по покупке билетов на Тайную вечерю пишут,что после оплаты должно прийти 2 письма-одно с подтверждением и ваучер. Мне пришло одно, но в личном кабинете на сайте я вижу билеты со штрих кодом, мне звонить им или распечатать с сайта билеты или ждать ваучера или это и есть ваучер? Спасибо. (просто первый раз)))

0

117

Эльва написал(а):

мне звонить им или распечатать с сайта билеты или ждать ваучера или это и есть ваучер?

Можете распечатать письмо и штрих код, но это для собственного спокойствия. Билеты вам выдадут в кассе минут за 15-20 до начала вашего сеанса, они уже будут готовы к вашему приходу. (Хотя я, на всякий случай, распечатывала и письмо, и штрих код, но они не понадобились). Звонить точно не надо.

0

118

Внимание!
появились билеты на Август, пока что есть все дни!!!!
Открыт уже и Сентябрь!
.
Уря!  сегодня взял билеты на нужную дату!!!  :jumping:
доступны, кстати, Октябрь и Ноябрь.
.
знающие люди, подскажите есть ли у кого то опыт смещения времени посещения шедевра? В тот день на который у меня билеты все занято.
.

K-Olga написал(а):

Мы взяли один на двоих

Скажите, в аудиогиде есть доп. гнезда для наушников?

K-Olga написал(а):

по Милану на Bus CitySight.

стОит оно того?

Отредактировано ed78 (2013-06-05 11:55:20)

0

119

ed78 написал(а):

Скажите, в аудиогиде есть доп. гнезда для наушников?

Я как раз об этом и говорила. Есть гнездо, мы в него вставили наушники и слушали вдвоем (у каждого было задействовано 1 ухо).

ed78 написал(а):

K-Olga написал(а):
по Милану на Bus CitySight.
стОит оно того?

Мне показалось, что не стОит.  Лучше погулять пешком, если погода позволяет.

0

120

K-Olga написал(а):

Я как раз об этом и говорила

я думал 2-ое наушников. Теперь понял. Говорят есть вилки (двойники), для того что бы можно было вставить несколько наушников.

K-Olga написал(а):

Мне показалось, что не стОит

понял Вас, спасибо.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане