Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане


Билеты на "Тайную вечерю" в Милане

Сообщений 101 страница 110 из 130

101

А там, вроде, ссылка есть, откуда можно распечатать ваучер. Там и штрих-код и все подробности. Но это неважно: вас будут ждать билеты, на которых от руки будет написано имя покупателя.

0

102

Спасибо за ответ! Но нету там ссылки, просто текст. Ну да ладно. Распечатаю то, что прислали и пойду в кассу. Пусть попробуют не дать билет..

0

103

Доброе утро!! Скажите пожалуйста а на месте купить билеты нереально??? Сайт у меня почему-то отображается только на итальянском,нигде не вижу перехода на англ.. в связи с этим ничего не понятно.. Да и кредитка почти забита, хочется чтобы что-то осталось на  всякий случай там. И ещё простите мою безграмотность, а где конкретно находиться эта фреска,т.е  в каком монастыре и где сам монастырь располагается? А то мы свободны в Милане только в эту пятницу 23 сентября-это день прилета и в воскресенье 25 сентября.. А попасть бы очень хотелось.  :confused:

0

104

Anutochka написал(а):

Скажите пожалуйста а на месте купить билеты нереально???

нереально - они их просто не продают там! только если по телефону заказать
Попробуйте эту ссылку
Правда сейчас показывает, что мест нет... но кто их знает как они там работают - я за неделю до отъезда спокойно купила, и выбор большой был

Anutochka написал(а):

где конкретно находиться эта фреска,т.е  в каком монастыре и где сам монастырь располагается?

церковь Santa Maria delle Grazie, м.Cadorna (на выходе ищите указатели CENACOLO VINCIANO) или по карте - там недалеко

0

105

Anutochka написал(а):

Скажите пожалуйста а на месте купить билеты нереально???

Во время нашего визита нынешним летом наблюдали, как англичанин с тайской женой опрашивали всех входящих на предмет лишнего билетика. Когда наступило время сеанса, англичанин с тайкой пошли смотреть фреску вместе с нами. Честно говоря, не знаю, оказались у кого-то лишние билетики или кто-то не пришёл на заранее оплаченные места, одно понятно - им повезло и фреску они увидели. Если очень хочется - можете попробовать, может, и Вам повезёт. )) Удачи!

Отредактировано CosMary (2011-09-20 14:57:57)

0

106

Люди, кто ещё нарвался на забастовку и не попал 28 октября на Тайную вечерю? В Милан ради этого летела!!! А теперь ещё и деньги за билет  не возвращают. Они, конечно, небольшие по сравнению с моральным ущербом, точнее, душевным - это было такое расстройство! Как хочется им отомстить, но не знаю как.. Если найдутся "друзья по несчастью", может объединим усилия?

0

107

Добрый вечер! 9 февраля на сайте http://www.vivaticket.it/evento.php?id_ … mp;idt=744 начинается продажа билетов на май 2012. Хоу заранее подготовиться, чтобы наверняка приобрести 4 билета. Подскажите, пожалуйста, при бронировании мне нужно будет вводить данные паспортов всех 4-х желающих приобщиться к прекрасному или только свои? Какие данные на своих спутников я должна вводить? И во сколько начинается продажа - в 8 утра по Итальянскому времени? Буду благодарна за любые советы.

0

108

Интересует тот же вопрос.Думаю, откроется не сразу- как сисадмин придет на работу и введет новые данные. Часов в 12 по-нашему........

0

109

[при бронировании мне нужно будет вводить данные паспортов всех 4-х желающих приобщиться к прекрасному или только свои? Какие данные на своих спутников я должна вводить? И во сколько начинается продажа - в 8 утра по Итальянскому времени?]

И сама же на свой вопрос отвечаю. Сегодня, 9 февраля, началось бронирование на май. Забронировала 4 билета на удобный мне день. В 13-00 по Москве на сайте были предложены уже не все сеансы, на некоторые, удобные для нас, уже не было 4-х билетов.  Но, все же, удалось!  :flag: Забронировала 4 билета. Данные паспорта и фамилию вводила только свою. В связи с этим следующий вопрос. Я получила на почту письмо-подтверждение на англ. и итальянском. Там указана сумма, дата, время, кол-во билетов и моя фамилия. И на другом листе - штрих код. Этого достаточно?  В каком масштабе распечатывать штрих код? Это имеет значение? Спасибо.

0

110

K-Olga написал(а):

Я получила на почту письмо-подтверждение на англ. и итальянском. Там указана сумма, дата, время, кол-во билетов и моя фамилия. И на другом листе - штрих код. Этого достаточно?  В каком масштабе распечатывать штрих код? Это имеет значение?

Я уже писал выше: реально всё это не нужно. Вход по "настоящим" билетам, которые будут уже готовы к вашему приходу: достаточно назвать фамилию.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане