Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане


Билеты на "Тайную вечерю" в Милане

Сообщений 1 страница 10 из 130

1

Билеты на Тайную вечерю" в Милане бронируются здесь:
http://www.cenacolovinciano.org/calendario/year.php

Но есть 2 проблемы:
1. В инструкции говорится о необходимости указать 2 е-мэйл адреса: "to confirm your booking, you will receive two e-mails: the first one confirming your payment, and the second one with all the datas of your reservation". Как их вбить?! Где? Пытаюсь: и через 1 пробел, и через 2, и через флэш - выдает Error.
2. В самом начале, когда еще только выбираешь количество и тип билета, в форме в графе Posti già prenotati / Booked tickets присутствует некая "дефиска" - по идее сюда тоже надо что-то вбить... ?

Ничё не понимаю! :) Бьюсь уже час. Может, кто что путное подскажет?

SOS!!! В панике! :) Между протчим, пока я бился с этим идиотским сайтом (или с самим собой :), количество доступных билетов на нужную мне дату сократилось на 7 штук, осталось сапсем ничего!
.
со 2-м пунктом разобрался - ерунда, эта штука о докупке билета. С первым - по-прежнему глухо.
.

andre написал(а):

1. Ты получишь от них 2 письма - первое - подтверждение оплаты и второе с деталями бронирования.

в ступоре! Зациклился! Receive - это же "получать"! Срочно снова на английские курсы!  Или выспаться! :)
спасибо, Андре! разошлю непременно! * Убежал бронькать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Успел-таки! Забронькал!

Отредактировано Arial (2008-01-28 19:43:49)

0

2

andre написал(а):

Ты получишь от них 2 письма - первое - подтверждение оплаты и второе с деталями бронирования

А мне приходило, только одно. Причем на сайте написано, что если получаешь только одно - нужно им звонить. Пришлось звонить.

0

3

действительно, пока пришло одно письмо (пишут, что ждите в течение 24 час.). Мирина, вы им звонили уже в Милане?

0

4

Нет, звонила отсюда. Если пришло одно письмо с подтверждением о покупке, я думаю можно не звонить. Там есть номер операции, этот номер и является номером брони. Просто запишите его на листочек бумажки, за 15 минут до забронированного времени приходите и получаете билеты и чек об оплате тоже дают.

0

5

Мирина. В письме, что я получил сегодня,  Reservation number имеется. Значит, с этой бумажкой - в кассу? Не подскажете, при церкви там для инет-бронирования отдельная касса или общая? И вообще, ваши впечатления? Все очень плохо ( с фреской)?

Отредактировано Arial (2008-01-29 16:00:43)

0

6

Arial написал(а):

Все очень плохо ( с фреской)?

Нет, я бы не сказала. Конечно, портит вид дверь прорубленная аккурат по ногам Исуса.

Arial написал(а):

с этой бумажкой - в кассу? Не подскажете, при церкви там для инет-бронирования отдельная касса или общая?

С этой бумажкой входите под вывеску Cenacolo Vinciano и показываете ее девушке или юноше. Они смотрят в ящичке, похожем на картотеку, уточняют фамилию и отдают билеты, завернутые в чек.
Касса только одна (если стоять лицом к главному входу в церковь - слева), т.к. предварительное бронирование - интернет или телефон. А в саму церковь, по-моему бесплатно. Во всяком случае у меня не отложилось, чтобы мы покупали билеты.

0

7

а по сколько человек пускают на эту 15-минутную встречу с шэдэвром? надеюсь, там нет толпы как перед Джокондой в Лувре?

Отредактировано Arial (2008-01-29 16:25:53)

0

8

Arial написал(а):

по сколько человек пускают на эту 15-минутную встречу с шэдэвром? надеюсь, там нет толпы как перед Джокондой в Лувре?

Каждые 15 мин. чел.по 20. У нас было меньше (народу). Времени достаточно, чтобы рассмотреть. Есть аудиогиды (кр.русского). Ну не каждый русский туда добредает. В основном все в "Золотом треугольнике". Такое чувство было, что  из Росии не уезжали.

0

9

Привет всем!
Мне тоже только 1 мэйл пришел об оплате...
А о деталях резервирования информации нет :(
А проблема в том, что я забыл уже точное время когда приходить-то ))...

0

10

Vadson написал(а):

А проблема в том, что я забыл уже точное время когда приходить-то ))...

Придется звонить! Там Вам все напомнят и время и дату.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Билеты на "Тайную вечерю" в Милане