Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Ferrara или Imperia


Ferrara или Imperia

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

olmos написал(а):

мы ещё не решили самолётом или на пароме через Германию

Смелая идея :))). Мы когда-то мечтали поехать на своем авто, но тогда было жаль  времени на дорогу, а после того, как с машинами (как собственной, так и арендованными) приключились всякие происшествия, пока от этой мысли отказались.  :dontknow:

0

12

Мы уже всю Чехию на своей машине объездили, в Австрии были, по Германии покатались, до Лапландии добирались, и до Норвегии, так что это меня как раз не пугает, я наоборот боюсь если вдруг с прокатной машиной что-то случится или например сейчас смотрю , что самый дешёвый перелет до Милана через Франкфурт и разница между пересадкой час с небольшим, а если из Хельсинки рейс задержат ?????, вот и не знаю что лцчше, а паром я люблю, это как маленькое путешествие в самом путешествии))). В любом случае сейчас решили забронировать апартаменты, у уже с транспортом после нового года будем определяться)))). Я всё таки решила забронировать два разных апартамента   :blush: просто действительно хочется побольше где побывать ))), я потом напишу какой маршрут  передвижений составлю.

Отредактировано olmos (2010-11-17 20:15:17)

0

13

olmos написал(а):

я наоборот боюсь если вдруг с прокатной машиной что-то случится

У нас дважды случалось :). А паром я тоже люблю, но пока только в Стокгольм на нем плавали (маленькие для небольших ходок не считаю).

olmos написал(а):

Я всё таки решила забронировать два разных апартамента

И на каком остановились - в Мире или под Феррарой?

olmos написал(а):

я потом напишу какой маршрут  передвижений составлю.

Было бы хорошо - интересно, как в результате решите :). И еще здорово, если бы написали о своих впечатлениях после возвращения.  :yep:

0

14

На самом деле до Стокгольма паром даже интересней, чем до Ростока или Травемюнде))), до Германии паромы более (даже не знаю как правильно сказать   :confused: ) более пассажирско - перевозочные что ли, а в Стокгольм перевозочно-развлекательные, наверно так   )))) , а по размеру они одинаковые вроде. Второй я мы  ))) всё таки решили Феррару, просто мне не хочется отказываться от Розиньяно-Мариттимо, всё таки там столько всего рядом интересного, но оттуда далековато до Венеции, поэтому и решили разделить, а апартамент под Феррарой очень нам с дочкой понравился, и от него можно спокойно до Венеции доехать, единственное я думаю, что Рим всё таки придётся отложить до следующего раза, я вот только не очень поняла что получается с залогом если поездка вдруг не состоится, просто тут уже два залога нужно отправить, написали письмо хозяину апартаментов, жду ответа. А после поездки конечно напишу свои впечатления, правда из меня рассказчик не очень ))), тут иногда читаешь отзывы, так зачитываешься, как целые художественные рассказы)))

0

15

olmos написал(а):

я мы  )))

:)))))

olmos написал(а):

я думаю, что Рим всё таки придётся отложить до следующего раза

Ну и хорошо!  :yep: В Рим лучше приехать минимум на неделю, а вторую неделю отпуска поездить по окрестностям.

olmos написал(а):

А после поездки конечно напишу свои впечатления, правда из меня рассказчик не очень ))), тут иногда читаешь отзывы, так зачитываешься, как целые художественные рассказы)))

Всегда интересны именно эмоции разных людей :).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Ferrara или Imperia