Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Много ли курильщиков на форуме?


Много ли курильщиков на форуме?

Сообщений 41 страница 50 из 114

Опрос

Вы курите?
Да

28% - 15 Нет

71% - 37
Да

40% - 21 Нет

59% - 31
Голосов: 52

41

talusha написал(а):

чур машину мине!))

Тоже хочешь Ариала отравлять как ОЛ

0

42

talusha написал(а):

"огласите весь список, пожалуйста")))

Сейчас, разбежался. Дело интимное, огласке не подлежит.

0

43

Arial написал(а):

чадоходе!

А вот у меня и не чадоход, поскольку фиг в Израиле пройдешь техосмотр, если выхлоп будет, вредящий атмосфере.И от моей манюньки вреда меньше, чем от автобусов, на которых ездят безлошадные (а троллейбусов в Израиле нет!)
:P

Arial написал(а):

разогревая свой драндулет?

А этой процедуры вообще не делаю.

O.L. написал(а):

пока она не подошла и рядышком не встала

Эх, Олег, твоя ситуация же из другой оперы- из той, в которой раньше , желая познакомиться просили прикурить, а сейчас в свете борьбы с курением, гневно (якобы) обличают.

0

44

Arial написал(а):

Молодец, Собянин! Очистим улицы Москвы от автотравилок!

чистить будут стоящее железо, чтобы чадилки быстрее ездили и больше чадили))

Arial написал(а):

в ресторанах-кафе для курильщиков отводят какие-то страшные закутки -

ничего не путаешь? пока все наоборот или сиди нормально и воняй прокуренной дрянью потом одеждой/волосами и прочим несколько часов или в резервации, где также воняет, но чуть меньше

И потом от чадилок хоть какая-то польза есть, доехать там из точки А в точку Б можно. А от тебя курящего мне какая польза?  :crazyfun:

0

45

Мирина написал(а):

Тоже хочешь Ариала отравлять как ОЛ

да. буду жить у нево под окнами и фырчать мотором))) или чем там оно фырчит?)

O.L. написал(а):

Сейчас, разбежался. Дело интимное, огласке не подлежит.

шо, таки труселя с брульянтами?:))))))))))

[аноним написал(а):

]И потом от чадилок хоть какая-то польза есть, доехать там из точки А в точку Б можно. А от тебя курящего мне какая польза?

ааааааааааааа

0

46

O.L. написал(а):

До мордобоя дело явно не дойдет. (жаль)

Мамммма миа, Олег кому-то в глаз хочет дать ?  :x .

0

47

[аноним написал(а):

]А от тебя курящего мне какая польза?

Может, он/любой курильщик добрее становится.  :crazy:

0

48

AlinaT написал(а):

добрее становится

добрее к чадилкам? ну уж нет, с какой такой дури? пока я еду из точки А в точку Б на экологически чистом общественном электротранспорте (не куря! замечу в скобках), некто по имени [аноним] едет в свою точку Бе на отчаянной чадилке, беспрерывно выделяя в атмосферу кучу канцерогенов. да ещё стоит в пробках часами - продолжая, замечу, бесцеремонно и нагло вонять. не он сам, конечно, а его четырехколёсный железный друх.  так что мне лично какая польза от твоих, Серёж, передвижений?  :rofl: тока вред здоровью сплошной )))

0

49

AlinaT написал(а):

Может, он/любой курильщик добрее становится.

чтобы быть добрее, как известно, надо иметь велосипед)))))))

0

50

И ездя на нём, непременно курить взатяг.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Много ли курильщиков на форуме?