Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Много ли курильщиков на форуме?


Много ли курильщиков на форуме?

Сообщений 91 страница 100 из 114

Опрос

Вы курите?
Да

28% - 15 Нет

71% - 37
Да

40% - 21 Нет

59% - 31
Голосов: 52

91

talusha написал(а):

эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)

эти продажные эксперты хорошо прославились во время прошлогодней "пандемии" гриппа ))) не смешите мои лёгкие! )) сколько эти "эксперты" получили себе в карман от фармацевтических корпораций на сей раз?   :playful:

0

92

скорее, им табачные компании недодали)))

0

93

Курю как паровоз.
Увы...(((

0

94

Antonia написал(а):

Курю как паровоз

Aаааааааа!!!И это с тремя детьми!!!  :tomato:

0

95

levinel
ыыы

0

96

Antonia написал(а):

ыыы

Во-во, именно ыыыы !

0

97

У меня аллергия на табачный дым, поэтому без реверансов "не-на-ви-жу!" :shine:  и в некоторые моменты готова просить политического убежища в некурящей стране. Кстати, по-моему, самая некурящая - Швеция.  :idea:

+1

98

runedance написал(а):

без реверансов "не-на-ви-жу!"

Этот удар надо перекурить.  :playful:

0

99

AlinaT написал(а):

Этот удар надо перекурить.

Уточняю, я ненавидю только тех, кто меня лично обкурил, а так я просто не одобряю  :D

0

100

Не курю. Убедила мужа завязать (почти всю нашу семейную жизнь не курит). Большинство близких друзей не курит.
Зато коллеги дымят. Хорошо, что теперь в отведенном месте (но т.к. оно не оборудовано, то вечно ворчат).
А еще дымит дед (участник ВОВ). Ему нынче будет 85, а курит (нет не с войны) с 7 лет, т.е.без 2-х лет 80. Здоровье относительное. А когда кашляет (а кашляет постоянно, т.к. бронхит хронический) то караул - все клокочет и хрипит. А живем мы с ним  :tired:
О вреде говорить можно много. В моей жизни есть пример (думаю доступный): в 90-х годах прошлого века в отделении грудной хирургии одной из больниц нашего города была всего одна женская палата (из 20), а теперь их ровно половина. Объясняю - большая часть пациентов этого отделения больны раком легких... Задумайтесь.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Много ли курильщиков на форуме?