Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » День рожденья в Париже.


День рожденья в Париже.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

а я, вот балда! не догадалась цветы заказать для мамы в Риме. Ладно, через пару лет у нее юбилей - тогда точно так сделаю. Может быть даже в Париже :)

0

22

Giulia написал(а):

Может быть даже в Париже

а было бы здОрово)))я ,как всегда,ратую за него!)

0

23

Тата написал(а):

а это интересная идея,

Идея интересная, но не всегда удачная. У меня дочь на свой день рождения с друзьями отправилась на два часа в море на яхте- а погода оказалась не совсем тихая, часть народа укачалась :( .

0

24

levinel написал(а):

погода оказалась не совсем тихая, часть народа укачалась

а если подгадать под погоду?

0

25

А мне вот несколько лет к ряду везло свой день рождения отмечать в Москве - командировка на Фотофорум. Ток телефон в роуминге не смолкал, благо за казеный счет. Из всех воспоминаний - много пили...

0

26

Ёлка написал(а):

Из всех воспоминаний - много пили...

все равно это веселее,чем дома)))

0

27

Тата написал(а):

а если подгадать под погоду?

Если без гостей, на отдыхе,то ,конечно, можно. Только надо иметь запасной вариант на случай, если совсем погода не порадует.

0

28

Ух, какой мне день рождения друзья 5 лет назад в Париже организовадли - пестня))) Весь день гуляли по солнечному и теплому Парижу (дело в июне было), а ближе к вечеру оказались на Трокадеро и на Марсовом поле с видом на Эйфелеву башню устроили пикник и до ночи там тусовались в обществе таких же гуляющих французов. Апофеозом было включение огоньков на башне - восторг полный)))

0

29

Марфушечка-душечка написал(а):

Ух, какой мне день рождения друзья 5 лет назад в Париже организовадли - пестня

а чё, на поездку скинулись? :question:  или просто создавали праздничный настрой? ;)

0

30

Тата написал(а):

расскажите поподробней об аренде яхты,пожалуйста!
мне предстоит в следующем году юбилей папы

По поводу аренды на один день даже и не стоит заранее морочится. Главное расположиться вблизи туристического порта, а там обычно полно возможностей. Где-то яхты с предложениями аренды стоят прямо у причала и можно выбирать, щупать, обследовать кухни и каюты. Где-то есть турбюро, предлагающие такие услуги.
Мы действовали через турбюро, расположенное на набережной ШэШ. Аренда яхты на компанию из 8 человек обошлась примерно в 400 долларов включая обед, напитки и чаевые экипажу. Но это было давненько, цены наверняка подросли. Нас утром привезли в порт на такси, погрузили на яхту, катали вдоль побережья, останавливались в красивых бухтах с кораллами, по дороге на остров Тиран, поймали два тунца и две рыбы лошади, на стоянке ловили еще какую-то мелочь, но это уже было не так интересно. Одного из тунцов нам зепекли на обед, хотя и без этого нам приготовили горячее блюдо.  Обратно в отель тоже отвезли на такси.

Отредактировано Ольша (2010-11-11 14:32:51)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » День рожденья в Париже.