Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Полтора часа в Вене - как?


Полтора часа в Вене - как?

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Мирина написал(а):

Ой, Дим, это ты зря

+1!!!

0

32

Спрошу здесь :) дабы не плодить темы.
Пока еще вопрос не штудировала, только размышляю.
Есть высокая вероятность покупки билетов в июне со стыковкой в Вене 8 часов туда и 9 часов обратно. Будет нас 2 семьи с 2 оболтусами 4 лет.
Очень мне хочется совета: я думаю, что лучше пойти гулять по городу. Как удобнее добираться до центра? И куда лучше отвести детей? Да, и в Вене никто из нас не был.

0

33

Olenenok написал(а):

Как удобнее добираться до центра?

мне - на электричке, но ходит также «City Airport Train»
Как добраться из аэропорта до города – Вена
и те, и другие прибывают на станцию «Landstraße/Wien Mitte», дальше до собора Стефана на метро

Olenenok написал(а):

куда лучше отвести детей?

опять же - по мне так в зоопарк, но он в Шенбрунне, но это не центр, там приятный парк и, кроме собственно дворца, парка и зоопарка есть музей карет

0

34

talusha

Спасибо, буду думать и изучать вопрос.

Если бы не дети и вопросов бы не было  :D

0

35

Тут есть отзыв нашей канадской Юлии 2, 5 дня в Вене с шестилеткой, начните оттуда - 2,5 дня в Вене с детьми

Отредактировано Ёлка (2013-01-29 13:14:31)

0

36

А мне на автобусе нравится. Прям к старому городу подъезжает. Там погулять как раз.

0

37

Ёлка

Спасибо!

stasyun написал(а):

А мне на автобусе нравится. Прям к старому городу подъезжает. Там погулять как раз.

О, это хорошо, тем более наши сорванцы автобусы любят  :D

0

38

В дополнение к тому, что есть у канадской Юлии  -это Дом моря, детям понравится http://venagid.ru/571-haus-des-meeres-v-vene
http://venaavstrijafoto.ru/muzei-avstrii-dom-morja/
да и взрослым тоже
и аттракционы в Пратере, если дети их любят

Отредактировано Лена ГМ (2013-01-29 14:16:31)

0

39

Лена ГМ написал(а):

аттракционы в Пратере, если дети их любят

Туда прямо из аэропорта можно приехать, или наоборот сразу в аэропорт на S7 ,без пересадок.

0

40

Лена ГМ написал(а):

это Дом моря, детям понравится

Лена ГМ написал(а):

и аттракционы в Пратере, если дети их любят

Мирина написал(а):

Туда прямо из аэропорта можно приехать, или наоборот сразу в аэропорт на S7 ,без пересадок.

Ага, спасибо, вот уже что-то даже вырисовывается. Можно смело брать билеты  :crazyfun:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Полтора часа в Вене - как?