Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Полтора часа в Вене - как?


Полтора часа в Вене - как?

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Tatiana21 написал(а):

если только в Розенбергере.

:nope:

В 2-х минутах от Штефансдома- кафе http://www.zanoni.co.at/pages/galerie/foto_01.html - цены для Вены вполне демократичные, штрудель есть

StephansdomStephansplatz 1, 1010 Wien, Австрия 

1. Двигайтесь на северо-восток по Stephanspl.  44 м
2. Продолжайте движение по Rotenturmstr.  150 м
3. Сверните направо на перекрестке с Lugeck
Пункт назначения будет справа  31 м

Lugeck 7/2

0

12

Вопрос ТС "... - как?" напомнил мне старый английский анекдот про джентльмена, неожиданно для себя поймавшего русалку и, с известной долей сожаления, отпустившего ее на волю, в родную стихию.
- But why?, - спрашивает его сосед, такой же джентльмен-рыбак.
- But how?.. :)

0

13

Лена, Таня, за подсказки со штруделем - данке.  :writing: Соображу по ходу.

levinel написал(а):

поминутный

Лен, вау!  :cool: супер. ты это в каком сервисе сварганила, если не секрет?

almapater написал(а):

- But how?.

:D  ничего страшного, пусть поплавает до будущего лета, а там поймаем на подольше ))

0

14

Arial написал(а):

ты это в каком сервисе сварганила, если не секрет?

http://maps.google.ru/
Набираешь нужное место (Wien ), выбираешь слева "Проложить маршрут", внизу окошко "Добавить пункт назначения" кликаешь  столько, сколько тебе надо остановок (в пределах количества букв латинского алфавита) и начинаешь вбивать точки. Можно на русском, но у меня его в прямой печати нет, набираю латиницей- сайт сам подсказывает правильное название, иногда бывает несколько, выбираешь в нужном тебе городе , местности. Hаверху- выбираешь "Способ передвижения" ( человечек-пешеход). Далее- "Проложить маршрут" и все, готово. Жалко одно -запрос по общественному транспорту работает редко.

Отредактировано levinel (2010-11-05 18:53:39)

0

15

Дим, только я блондинко- не умею карту копировать- не хочет она у меня выставляться :(

0

16

levinel написал(а):

googleru/

а я думал в Мишлен.

levinel написал(а):

не умею карту копировать

у меня в 7й Винде "Ножницы" есть - можно просто вырезать и копировать с экрана нужный фрагмент. ну а потом - как обычно

0

17

Да в самом гуглеру есть копирование, но у меня не получается :(

Arial написал(а):

а я думал в Мишлен.

В Мишлене я автомаршруты делаю-там указываются платные дороги и приблизительная стоимость проезда.

Отредактировано levinel (2010-11-05 19:34:31)

0

18

levinel написал(а):

чтобы не тратить время на покупку билета на САТ, можно заказать его по и-нету

Но тут есть риск, что если первый рейс задержится - выбросить билеты в мусор или попытаться перепродать кому-нибудь  :crazy: Вместе с картой (кредитной)

0

19

Мирина написал(а):

Но тут есть риск,

Ириш, да едучи в отпуск трудно вообще от рисковой ситуации застраховаться :( .

0

20

Если бы надо было выбирать, я б в Сецессион пошла, подальше от ужасов Ринга. И в кафе Лооса пообедала б. И назад. Или вперёд в Венецию? ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Полтора часа в Вене - как?