Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » ТОП-2010: опрос - надо/не надо?


ТОП-2010: опрос - надо/не надо?

Сообщений 1 страница 10 из 52

Опрос

Надо ли проводить ТОП-2010?
Да

88% - 24
Нет

0% - 0
Затрудняюсь ответить

11% - 3
Голосов: 27

1

levinel написал(а):

А, иконка с пивом...Так это не автоматический приз, а награда за победы в конкурсах, а в этом году наши админы еще их не объявляли, хотя пора уже, год-то к концу подошел.

Леночка, так инициатива - наказуема!  :D Тебе и карты в руки! Решением Чукотки Ведущей данного опроса торжественно назначается пользователь Левинель.

В опросе могут принять участие все пользователи форума, включая модераторов. В случае, если большинство участников опроса выскажется ЗА проведение в 2010 г. традиционного подведения итогов года в виде ТОПа, пользователю Левинель поручается обсудить и определить с форумом его Номинации, а также сроки и порядок его проведения.

Срок окончания данного опроса – 12 ноября с.г. в 24:00.

Важное примечание:
Не следует сразу нажимать на кнопень Результаты опроса. В этом случае вы лишитесь технической возможности проголосовать. Сначала необходимо проголосовать, а уж потом вы получите возможность автоматом посмотреть общие циферки. :flag:

0

2

А ты, Димочка, хитренький какой, решил почетную работу админов на общественность переложить, с себя ответственность снять. Но, похоже, что мне не отвертеться, поскольку я  ЗА. Эх, не успела Швейцарию закончить...Придется не спать.

0

3

levinel написал(а):

хитренький

а то )) кстати, я тоже "за" голос отдал ))

levinel написал(а):

не отвертеться

нет, не отвертеться

levinel написал(а):

Эх, не успела Швейцарию закончить..

а ты параллельно ))

0

4

levinel написал(а):

Придется не спать.

Всего-то два месяца. )) Лен, в новом году отоспишься.  :flag:

0

5

Arial написал(а):

а ты параллельно

А вдруг пересечется, представляешь, какая Швейцария может получиться? Ладно, если с чьей-нибудь Голландией, а если с Таиландом

CosMary написал(а):

Всего-то два месяца.

Издевайся,издевайся,Мариночка, но учти, ты первая, кого я в помощники наметила.

Отредактировано levinel (2010-10-31 16:51:48)

0

6

levinel написал(а):

ты первая, кого я в помощники наметила

А что, модераторы и помочь не хотят? Переходим на самообслуживание? :)

0

7

CosMary написал(а):

А что, модераторы и помочь не хотят?

ну почему?

Arial написал(а):

включая модераторов

Arial написал(а):

обсудить и определить с форумом

а мы чего - не часть форума, живём за кремлевской стеной и с мигалками ездим? )))

0

8

CosMary написал(а):

что, модераторы и помочь не хотят?

Хотим :yep: Просто нам всем нужно решить с номинациями. А то вдруг у форумчан есть какие-либо интересные мысли и предложения, которые в больные модерские мозги не приходят :D

0

9

Tatiana21 написал(а):

больные модерские мозги

А чё больные-то? Народ вы там давайте... лечитесь! :yep:

0

10

Не было указано, но к голосованию допускаются не только пищущие на форуме, но и просто читающие его зарегистрированные посетители.

Отредактировано levinel (2010-11-06 10:21:47)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » ТОП-2010: опрос - надо/не надо?