Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Автобусы Испании


Автобусы Испании

Сообщений 41 страница 50 из 140

41

люди подскажите, есть возможность добраться на автобусе из Burgos до Valladolid?
спасибо

0

42

Господа испановеды и ииспанофилы, подскажите пожалуйста, нужно ли регистрировать электронный билет, купленный через и-нет в кассе автовокзала? Мы купили из Гранады в Малагу, получается быстрее чем поездом, но выглядит присланный фунтик не очень презентабельно....Может с ним надо в окно информации идти, дабы его легализовать?

0

43

Dotsik написал(а):

автобусе из Burgos до Valladolid?

Да, перевозит ALSA 6-30, 11-30,16-30 8-90Е, 17-45, 21-15 13Е
http://www.alsa.es/portal/site/Alsa

dedal написал(а):

нужно ли регистрировать электронный билет

Нет, распечатайте и покажите водителю, если у вас точно эл билет, а не бронирование:).Только проверьте, не поменялось ли время отправления обязательно. Я купила билет Мадрид-Гранада на 8-30 месяца за три, зайдя накануне отъезда на сайт обнаружила, что автобус в 8-30 отсутствует, есть в 8-00 и в 9-00. Проверила по брони - мой билет перебили на 8-00 - распечатала новый:). Удачи!:)

0

44

Olya написал(а):

Нет, распечатайте и покажите водителю, если у вас точно эл билет, а не бронирование:).Только проверьте, не поменялось ли время отправления обязательно. Я купила билет Мадрид-Гранада на 8-30 месяца за три, зайдя накануне отъезда на сайт обнаружила, что автобус в 8-30 отсутствует, есть в 8-00 и в 9-00. Проверила по брони - мой билет перебили на 8-00 - распечатала новый:). Удачи!:)

Спасибо... Вроде у меня билет, со всеми делами....Компания Alsa . Деньги с карты снялись и всё вроде как путём. Просто на билетах renfe есть код, который защищает билет, а тут только фамилии пассажиров, номер паспорта и номер билета, номер-локализатор и  вся защита. Это смутило. А за совет спасибо. Только где же я новый будучи уже в Испании распечатаю? Узнать про изменения, я ещё смогу, у меня с собой планшет будет(надеюсь симку купить или вай-фай в отеле пользовать) Или на крайний случай - прямо на станции погляжу... А вот печатать - уже таво... Надеюсь они сами мне поменяют , раз сменили время...:)
Кстати билеты без мест. Это нормально?

Отредактировано dedal (2011-07-31 20:28:55)

0

45

dedal написал(а):

Кстати билеты без мест. Это нормально?

У меня с местами были(можно было выбрать во время покупки). Но я ездила только Мадрид - Гранада и Гранада - Севилья. Не печатайте, главное - прийти к отправлению. У водителя был листок со списком места-фамилии, он сверял с билетом и все, защита вроде бы требуется для разных сканов...

0

46

Видимо зависит от компании и расстояния. Гранада-Малага это всё таки сильно ближе, чем у Вас. Но скан-кода на билете нет. Всякие номера есть...И места нет. Выбор места при покупке не предусматривался.

0

47

Меня и так коробит от перспективы больше двух часов в автобусе трястись :)

0

48

Трястись - это на Рублевке, а там лететь по шикарной магистрали:) Кондишн, кресла удобные, пейзаж:) У них дороги идеальные, трафика нет почти, разметка в горах лучше чем у меня за окном:). Скан код точно не нужен, там сканить нечем и негде:) В Ронду ( 2 часа) я ездила тоже без мест, может вы и правы:) Все будет хорошо, вот увидите:)

0

49

Olya написал(а):

Трястись - это на Рублевке, а там лететь по шикарной магистрали:)

У жены проблемы с спиной и любую тряску она плохо переваривает... Поэтому даже длительные поездки на такси за бугром мы выхаркиваем потом пару дней... А тут автобус.... Но купился на скорость. Быстрее чем поездом, поезд в объезд идёт. Намного быстрее автобус.

Olya написал(а):

Все будет хорошо, вот увидите:)

Спасибо. Я не сомневаюсь. Иначе я им напомню про светлые времена интернациональной помощи СССР республиканской Испании.  :D

0

50

Olya написал(а):

Да, перевозит ALSA

спасибо !!!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Автобусы Испании