Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Автобусы Испании


Автобусы Испании

Сообщений 31 страница 40 из 140

31

а то у меня складывается впечатление, что вами руководит пятилетний ребенок :crazy:

Отчасти это верно...  :rofl:  Шеф объездил чуть не полмира, но все это через агентства... Сам слабоват... Я уже чувствую себя куда увереннее...  :)

Дни считаете :crazyfun: Кот из дома - мыши в пляс :tomato:

Не то слово - жду-не дождусь!!!... :)

0

32

из аэропорта мадрид добратся на автобусе до картахена

0

33

это вопрос?

0

34

Подскажите, пожалуйста, от какого вокзала идет автобус в Валенсию?.И если прилетаем в 22.10 в Мадрид, то реально ли уехать вечером в Валенсию или придется до утра на вокзале мыкаться?

0

35

Лэкрэмьоара написал(а):

если прилетаем в 22.10 в Мадрид, то

в городе вы будете в районе 12 ночи

последний автобус этой компании - http://www.avanzabus.com/web/default.aspx - отправляется из Мадрида в 23.00, первый - в 01.00, вот на него вроде реально попасть, он приходит в Валенсию в 5 утра

кроме того, нашла еще пару ссылок (но их не проверяла, просто скопировала)

http://www.auto-res.net/index.html
http://www.estaciondeautobuses.com/frameset.html
In Valencia, bus station is by Nuevo Centro area, near Turia metro station.

0

36

Лэкрэмьоара написал(а):

Подскажите, пожалуйста, от какого вокзала идет автобус в Валенсию?.И если прилетаем в 22.10 в Мадрид, то реально ли уехать вечером в Валенсию или придется до утра на вокзале мыкаться?

На сайте movelia.es можно купить билет из а.порта Мадрида в Валенсию с пересадкой в Альбасете, такой автобус уходит в 22.45 из аэропорта.

0

37

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Здравсвуйте!
У меня тоже что-то платеж не проходит не через алису, не через другие сайты. Карты банковские - в порядке.
А может быть есть какое-нибудь ограничение по срокам? Вот сейчас на сентябрь еще рано?
Спасибо.

0

39

forestgo написал(а):

У меня тоже что-то платеж не проходит не через алису, не через другие сайты. Карты банковские - в порядке.
А может быть есть какое-нибудь ограничение по срокам? Вот сейчас на сентябрь еще рано?
Спасибо.

Только что купил на mavelia на 22 сентября билеты Гранада-Малага. Сайт глючный до слёз, но протанцевав с бубном и разными броузерами, платёж был принят... Правда без страховки не далась. И ещё какую то мелкую деньгу содрала с формуло "управление стоимостью"... то есть вместо 10 евро за билет взяла 27.1 за два....
Как я понял посадочный с местом дадут в информационном офисе перед посадкой. На e-billetes места не указаны.

0

40

Может, подскажете, с каким браузером или какой другой хитростью получилось купить билеты на сайте? Я уже неделю тыкаю ALSA, надо 5 билетов из Барселоны в Андорру на 06 августа, скоро лететь, а мне такие же ответы "про банк" приходят. Банк также подтверждает, что обращений к нему не было. Покупала билеты и на поезда, и на самолеты - все без проблем, а тут... А еще - есть автобус в Андорру andorradirectbus, но там при покупке требуют номер ID-card/их ИНН, как я понимаю/ и ничем не могу это "обмануть". Никто не покупал?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Автобусы Испании