Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Автобусы Испании


Автобусы Испании

Сообщений 121 страница 130 из 140

121

DotsikСпасибо, буду разбираться.

0

122

Здравствуйте!
Нашел автобус который ходит из Барселоны в SANT CARLES DE LA  Rapita, но ен могу понять где находится автовокзал из которого он стартует. Если не трудно, помогите. На Северном автовокзале Барселоны не нашел остановки компании Хефе.

Отредактировано СABOSCH (2015-03-08 18:38:04)

0

123

СABOSCH написал(а):

Здравствуйте!
Нашел автобус который ходит из Барселоны в SANT CARLES DE LA RÁ Rapita, но ен могу понять где находится автовокзал из которого он стартует. Если не трудно, помогите. На Северном автовокзале Барселоны не нашел остановки компании Хефе.

Есть основания полагать, что отсюда: http://www.hife.es/es/puntos-de-venta/?id=7 (C/Numància frente al núm. 165 esq. Diagonal)

0

124

СABOSCH написал(а):

могу понять где находится автовокзал из которого он стартует

Там нет никакого вокзала. На боковой улочке стоят автобусы - и все. Немного дальше - за углом, есть неприметные кассы. Наверняка какой-нибудь автобус будет стоять, спросите у водителя. Мы оттуда ехали до Пенисколы. Можете по Гуглу посмотреть окресности. До этого"вокзала" от аэропорта Барселоны мы подъезжали на такси - не хотелось связываться с пересадками, но было около 20 евро (2011 год).

+1

125

Теперь понятно, а то волнительно было. Эту улочку я нашел, но имея опыт поездок думал, что есть автовокзал. Спасибо Ксения вы ангел :) Примите поздравления с Международным женским днем и пожелания счастья и благополучия, Вам и вашим близким!

0

126

Правильно ли я поняла, что раньше автобусы из Мадрида в Сеговию отправлялись от автовокзала у станции метро Principe Pio , а теперь та же транспортная компания, но вокзал переместился на станцию метро Moncloa?

0

127

Аналогичный вопрос про автобус в Толедо из Мадрида. У Талюши написано, что отправляется  с автовокзала Mendez Alvaro (одноименная станция метро), а в других источниках - от вокзала Plaza Eliptica (расположен на одноименной станции метро). Откуда все же ехать?

0

128

Volkova написал(а):

Аналогичный вопрос про автобус в Толедо из Мадрида. У Талюши написано, что отправляется  с автовокзала Mendez Alvaro (одноименная станция метро), а в других источниках - от вокзала Plaza Eliptica (расположен на одноименной станции метро). Откуда все же ехать?

Ориентироваться надо не на то, что кто-то где-то когда-то писал, а на первоисточники. Достаточно посмотреть "Альсу", как сразу видно, что это Madrid (plaza Eliptica) , а при нажатии на ver (где Itinerario) можно даже посмотреть карту места.

То же самое про Сеговию: смотрим первоисточник - сайт "Сепульведаны":     MADRID - MONCLOA - SEGOVIA. Точное место можно посмотреть по карте с ссылки http://www.madrid.es/portal/site/munima … 205a0aRCRD .

Отредактировано savl (2015-03-13 14:39:49)

0

129

savl
Да, Вы правы, все просто. Спасибо! :flag:

0

130

А еще спрошу. Посмотрела на сайте Alsa билет Мадрид-Толедо-Мадрид стОит  около 10 евро. Получается, что выгоднее на день, когда планирую поездку в Толедо купить Abono turistico на 1 день, он стОит всего 8.6 евро? На нем же еще можно доехать на метро до автовокзала в Мадриде и обратно.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Автобусы Испании