Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Музей Сальвадора Дали в Фигуерас


Музей Сальвадора Дали в Фигуерас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем знакома картина Сальвадора Дали :
Гид рассказал, и мы это увидели, что на картине с часов слетают цифры: 23 1 89, и это дата его смерти!!! 23 января 89 года!!! Мистика? Пророчество? Накаркал?
Странно, что нигде больше не нашла эту информацию. Интересно, знает кто-нибудь еще этот факт.

Отредактировано Mishutka (2010-10-25 14:58:00)

0

2

"23" не вижу.  :dontknow:  Вижу, что "летят" цифры справа в таком порядке : 3120 (вроде), слева - 8 и 9 довольно далеко друг от друга. Но все равно, конечно, совпадение в наборе цифр удивительное.  %-)

0

3

Все цифры видны хорошо если кликнуть на картинку, порядок правда , не совсем тот :89312, но набор даже очень... Я их покрасила, а еще там тень от них.

Отредактировано Mishutka (2010-10-25 22:20:42)

0

4

Да, тень я увидела, "О" на фото, может, и неправильно разглядела.  :dontknow:

0

5

Глубинами подсознания цифры угадал... А то, что  видится на первой фотографии 33, это тройка и тень?

0

6

Да, под каждой цифрой есть тень.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Музей Сальвадора Дали в Фигуерас