Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Может ли кто-нибудь подсказать про домики и апартаменты в Андалусии?


Может ли кто-нибудь подсказать про домики и апартаменты в Андалусии?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Здравствуйте!
В конце марта - начале апреля собираемся на 2 недели в Андалусию, хотелось бы на это время снять апартаменты или лучше даже не очень дорогой домик на побережье Costa de la Luz или Costa del Sol на 4 человека. Искали на сайте homelidays.com, нашли несколько вариантов, но, возможно, кто-нибудь снимал там домик и может порекомендовать что-нибудь конкретное?

0

2

Lfif, конкретный домик я бы не рискнул рекомендовать даже близкому приятелю - сам каждый раз в муках выбираешь... Насколько я понимаю, вы просто покататься едете, посмотреть и погреться после зимы - пляжи вас не должны в это время года волновать... Тогда у вас большой выбор - вы можете себе позволить остановиться не у моря... Надо бы вот сначала с местом поточнее определиться - Андалузия большая...

0

3

andre, спасибо за ответ!
На купание в море мы, конечно, не расcчитываем, но посидеть вечером на террасе с бокалом вина любим, поэтому ищем домик не более 2 км от моря, пляж в непосредственной близости не приниципиален, но хочется seaview. Лучше, наверное,  снять даже 2 домика: один на востоке, другой на западе Андалусии, чтобы иметь возможность посмотреть побольше. Но пока рассматриваем домики вдоль всего побережья, т.к. к большим расстояниям привыкли и место проживания нас ограничивать в передвижениях не должно.

0

4

Lfif написал(а):

к большим расстояниям привыкли и место проживания нас ограничивать в передвижениях не должно

В передвижениях оно не ограничит - ограничит во времени, которое останется для осмотра)) Я один раз там арендовал - сильно давно - под Хересом.
Сейчас я бы, наверное, выбрал 2 места из соображений логистики - под Гранадой не у моря - для Гранады, Хаена, Гуадикса, Кордобы, Сьерра-Невады.
И под Хересом или Чикланой д л ф - Для Севильи, Кадиса, белых городков, океана.
Я посмотрел - на хомелидэй много предложений - и цены щадящие для этого сезона - 300-400/неделя...

0

5

andre
Спасибо за совет!:)
Будем искать:)

0

6

через http://www.sevilla5.com/apartments/seville.html никто случаем апартаменты в Севилье не заказывал?  :)

0

7

Arial написал(а):

через http://www.sevilla5.com/apartments/seville.html никто случаем апартаменты в Севилье не заказывал?  :)

Я заказываю всегда через них.

0

8

о как!) Маккунц, а их мэйл-подтверждение (или что там у них?) достаточен для амбасады?

0

9

Arial написал(а):

достаточен для амбасады?

Ага, со свистом проходит. Только, предупреждаю, они берут депозит, списывая его с карты.

Подтверждение должно выглядеть так:

Confirmamos su reserva del Apartamento [Бла-бла-бла] del datos [37-45 мартобря].

RESERVATION SUMMARY:

s-r Miguel de Servantes Saavedra, pasaporte 00#0000000

s-ra ..., pasaporte

en Apartamento  [Бла-бла-бла]

Llegada: ... (въезд)

Salida: ... (выезд)

000,- Euros /total N pax/ N noches

***

Depósito: 00,-Euros (tarjeta de crédito el 00.00.00)

DIRECCIÓN:

[адрес апартаментов]

______________________________

sevilla5.com - The Seville City Guide

c/ Sierpes, 54, Edificio 1, 1º A

41004 Sevilla

Telf/Fax: (+34) 954 226 287

Móvil: (+34) 637 011 091

E-Mail: email@sevilla5.com

Internet: wwwsevilla5.com

0

10

mccuntz написал(а):

Только, предупреждаю, они берут депозит, списывая его с карты.

ага, читал. пишуть, что при вселении берут 100% кэшем, а депозит возвращают наличностью при выселении (если не устроили погром, конечно)).

а с ключами у них как? ждутъ в означенное время в апарте, аль куда идти надобно?  :D И картинко интерьера на сайте реалу соответствуютъ?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Может ли кто-нибудь подсказать про домики и апартаменты в Андалусии?