Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Покажут по телевизору


Покажут по телевизору

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

В среду 11.05 в 23.35 на НТВ 4-я серия "Вкус Италии" проекта Вадима Глускера "Настоящий итальянец".

Кто они — настоящие итальянцы? Любители макарон, побеждающие на конкурсах красоты? Есть одна вещь, прославившая итальянцев на весь мир. Такой же символ Италии, как Джоконда или Папа Римский! Итальянская кухня. По популярности в мире ее обогнала только китайская. Здесь политик может лишиться избирателя, неуважительно высказавшись в адрес любимого народом блюда. А поваренные книги — почетный жанр. Чтобы понять итальянца, не достаточно посетить Уффици, Колизей и Ла Скала. С итальянцем надо поесть!

0

52

Сегодня 5-я серия "Итальянца" МСК 23:35 — 00:25
Кто такие настоящие итальянцы? Один из самых подробных ответов на этот вопрос - песня Тото Кутуньо "l'italiano vero". Итальянцы воспевают все, что им дорого: прекрасных неаполитанок, футбол, Деву Марию, "аморе" и "куоре" - сердце и любовь. А оперу итальянцы слушают так же горячо, как болеют за футбол, так же профессионально, как оценивают вкус любимого блюда, и так же серьёзно, как молятся во время мессы. Итальянцы никогда не перестанут быть романтиками, они не расстанутся со своим кулинарными радостями и футбольными огорчениями, с партизанским прошлым и молитвами о будущем. И они всегда будут об этом петь.
http://tv.mail.ru/info.html?programm=27695393

0

53

На следующей неделе на телеканале Моя планета - тематическая неделя, посвящённая Италии.
30.05  в 10.00, 18.00 и 22.00 - Сицилия
31.05 то же время - озеро Гарда и Эмилия-Романия
01.06 - Сардиния и Апулия
02.06 - Кампания и Казерта
03.06 - карнавал в Путиньяно и Тоскана
на субботу и воскресенье программу еще не повесили. Обещает быть интересно!

0

54

Y

Marken написал(а):

Обещает быть интересно!

Не то слово! Берем семечки блокнот с ручкой - и к экранам на всю неделю  :writing:

0

55

Кто-нибудь смотрит или ел по Культуре или где-то ещеЧеллини. Преступная Жизнь
Оно вам нравится?

0

56

Сегодня по Культуре в 17.40 - Данте, в 17.50 - Чечилия Бартоли, в 18.35 - венецианский карнавал. В субботу в 21.15 - Микеланджело.

0

57

Сегодня по Культуре в 17.40 - Данте, в 17.50 - Чечилия Бартоли, в 18.35 - венецианский карнавал.

Какое же дурацкое время для показа!

Немного о Чечилии Бартоли на евроньюс:

ru.euronews.net/2010/02/25/cecilia-bartoli-the-joyful-one/

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Покажут по телевизору