Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Покажут по телевизору


Покажут по телевизору

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

завтра на канле  365дней в 20-15 фильм про Казерту, и в 22-35 - тоже про Италию.

0

42

senegalka написал(а):

Ну вот, ругали-ругали ,немецкую постановку, а сериал то и прикрыли на 5 канале...
Жаль 
а я привыкла каждый день переноситься в Венецию.

А может, детективы уже закончились?:) Все-таки около 10 серий показали. Я не в курсе, насколько Донна Леон плодовита. Но в самой Венеции ее не любят (кому понравится, когда пороки вскрываются, да еще и иностранкой?:)). Поэтому немцы и экранизировали.

Сама с удовольствием смотрела, но чувствовала некий диссонанс: каналы, траттории, наводнение - и при этом на фоне немецкой речи.

0

43

maeva

maeva написал(а):

Сама с удовольствием смотрела, но чувствовала некий диссонанс: каналы, траттории, наводнение - и при этом на фоне немецкой речи.

аналогичные ощущения..
а кто Донна Леон - испанка?

недавно пересматривала фильм про Генделя.. так вот Донна Леон является большой  поклонницей  Генделя  и спонсирует римский ансамбль, который исполняет оперы Генделя и  они собираются записать все оперы Генделя.

0

44

senegalka написал(а):

кто Донна Леон - испанка?

Англичанка  :crazy:

0

45

Американка ирландско-испанского происхождения. Преподает английскую литературу.

0

46

Предлагаю смотреть "Весна Микеланджело" в 23.50 по Культуре http://bit.ly/goBIpq

0

47

Сейчас "Сиена" по каналу 365 дней

0

48

сегодня, 18.02, в 2:40 по Первому каналу "Чай с Муссолини"

1935 год. Над Италией сгущаются тучи фашизма, а в залитой солнцем Флоренции все по-прежнему. Компания пожилых леди из Америки и Британии, прозванных местными остряками "скорпионшами", ведет беззаботное существование, проводя дни в беседах, чаепитиях и восхвалениях своего кумира – Муссолини. Бедняжки не предполагают, что очень скоро дуче сделает их жизнь в Италии невыносимой…

чудесная Флоренция и не менее чудесные актрисы

Отредактировано Giulia (2011-02-18 20:51:17)

0

49

Сегодня в 02:20 МСК по 1 каналу "Генуя"

Потеряв в нелепой автокатастрофе жену, профессор Джо (Колин Ферт) переезжает вместе с двумя несовершеннолетними дочерями в Геную, где устраивается на работу в местный университет. Он надеется, что перемена места жительства поможет 11-летней Марии и 16-летней Келли поскорее забыть внезапно свалившуюся на них трагедию. В Генуе Келли открывает для себя неизвестный ей мир сексуальности. А Мари, так и не пришедшая в себя после смерти матери, начинает видеть ее призрак, разгуливающий по улочкам итальянского города…

http://tv.mail.ru/info.html?programm=25400121

0

50

На 1 канале начался "Изумительный" (IL DIVO) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/316098/

История итальянского Премьер-министра-долгожителя Джулио Андреотти, который избирался на свой пост семь раз. Повествование охватывает период, начиная с последних выборов Андреотти в 1992 году и до судебного процесса над ним по обвинению в пособничестве мафии. Кроме скандального окончания политической карьеры, Андреотти также был знаменит своим искрометным чувством юмора…

В ролях: Фанни Ардан, Микеле Плачидо, Пьера Дели Эспости, Тони Сервильо, Анна Бонаюто
Режиссер: Паоло Соррентино
Производство: Indigo Film, Lucky Red, Parco Film, Ministero per i Beni e le Attivita Culturali, Babe Film, Италия, 2008

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Покажут по телевизору