Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Покажут по телевизору


Покажут по телевизору

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Марфушечка-душечка

я перепутала с  "Культурой" !  :)

0

22

senegalka Бывает, у Вас  тоже Культура на 5 кнопке?

0

23

Смотрю... так странно слышать немецкую речь в венецианском интерьере)))...
Они недавно были по кладбищу Сан Микеле?

0

24

Смотрю... )) Паола именно такая, как я себе представлял. Брунетти - 50 на 50. Дети не попали в представление. Элеттра слишком слащава. Кусочки Венеции замечательные. Нет динамики, к сожалению. Скучновато. Книжка живее. Но всё перевешивает сам город...

0

25

Прекрасный фильм- в смысле  шикарных видов Венеции! А тут ещё любимая Падуя!! Знакомый  вокзал и   щас -похоже кафе Педротти?

О! Прато валле!! шикарно просто.

Отредактировано senegalka (2010-11-23 23:44:09)

0

26

senegalka написал(а):

в смысле  шикарных видов Венеции

Тут согласен. Из почти 2-х часов экранного времени можно сделать отличную видовую нарезку под нейтральную музыку )) Сама же 1-я серия... Для социального фильма слишком поверхностно и наивно, как детектив - откровенно слабо, затянуто, вяло. Никакой особо актерской игры тоже не увидел. Масса модного западного словоблудия и непорочной "чистоты" идеалов )) Посмешили некоторые ляпы: герой идет по пьяцце Сан-Марко от базилики в сторону Ала Наполеоника... и вдруг в следующем кадре оказывается на мостике за базиликой... ))

0

27

Жуткое кино! Все не так!  :glasses: Квестура - не там! Дом Брунетти с альтаной и видом на Большой канал - не там и не такой! Вице-квесторе ваще не прощу  :hobo: И вообще - кто все эти тевтонские люди, что они делают в Венеции.

0

28

mccuntz написал(а):

кто все эти тевтонские люди, что они делают в Венеции.

в точку! ))))

0

29

Arial написал(а):

можно сделать отличную видовую нарезку под нейтральную музыку

Arial написал(а):

кто все эти тевтонские люди

+100!!! Крайне смешно слышать от комиссара итальянской полиции "гутен морген". А город сняли просто шикарно

0

30

Выключила после получасового просмотра. Книжки более впечатлили.

Arial написал(а):

Но всё перевешивает сам город...

Только из-за этого и смотреть.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Покажут по телевизору