Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Покажут по телевизору


Покажут по телевизору

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Адриан

Сегодня в 22:35

Россия Культура

Публий Элий Адриан - один из самых прославленных римских императоров, обеспечивший Риму беспримерный период мира и процветания. Рассказ о человеке, полководце, архитекторе, мечтателе.
 
Производство: Великобритания

(взято отсюда)

0

2

Иосиф Бродский. (Фильм 1-й. Возвращение) уже началось

0

3

Micktrik
Разрываюсь на части... По акадо канал 365 лней показывают Сиенский собор..поставила на запись, бегу смотреть Бродского))

0

4

Флоренция. Здание Мизерикордии. сейчас по каналу " 365 дней"

0

5

Сейчас - фильм о Сицилии,  древнегреческой Сицилии. канал 365 лней.

0

6

senegalka написал(а):

Флоренция. Здание Мизерикордии. сейчас по каналу

A весь фильм про здание или про организацию, ее прошлое и настоящее? :)

0

7

Micktrik
фильм про "организацию и организации (подобные) и про прошлое и настоящее,ну и о самом  здании, конечно, поговорили немного.... я записала на пленку, кстати..

А ещё только что закончился фильм про "Сципиона" - про загробные культы древних римлян.. показывали  Пантеон  , мавзолей Августа, катакомбы Себастьяна..очень интересный фильм... в общем, любителям Италии следует смотреть этот ТВканал))

Отредактировано senegalka (2010-10-26 23:46:26)

0

8

По каналу 365 дней -

в ночь с суб на вс 02- 02.35  Пистойа.

в пн 8.11.2010

22.40-23.25

Док.сериал. "Памятники культуры: сокровища искусства" "Путешествия в Тоскану. Флоренция. Санта Кроче. Санта-Мария Новелла. Чертоза дель Галлуццо"

0

9

Если у Вас есть "тарелька", то смотрите по TVE визит Бенедикта 16 в Барселону и освящение им Sagrada Familia.

0

10

alckon написал(а):

освящение им Sagrada Familia

ну наконец то свершилось ... эпохальное событие! :)
жалко,что я вас поздно прочитала..

а сегодня хороша была передача про Флоренцию..
как то  я и не замечала в Санта Мария Новелла фрески Учелло..
и про Чертозу- тоже интересно рассказали (там- Понтормо) - только не сказали как туда добраться..

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Покажут по телевизору