Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Плюсы и минусы нынешнего дня

Плюсы и минусы нынешнего дня

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Каждый делится тут своими плюсами и минусами на сей день.

(+) солнечный день в Вене;
(+) кормили с ребёнком овец в зоопарке в Шёнбрунне;
(+) смотрели, как бамбуковый мишка панда жрёт бамбук на обед;
(+) успели на поезд за две минуты до отправления;
(+) отель в Братиславе супер-делюкс;
(-) в Словакии прохладнее, чем в Австрии, но
(+) всё равно солнечно.

Да, и главное:

(+) в отеле бесплатный компьютер прямо в номере с бесплатным интернетом, но я
(+) юзаю свой ноутбук, поскольку вайфай тоже бесплатный.

0

2

Забыл рассказать.

Вчера лишь отужинали да зашли за мороженым и кофе в Zanoni e Zanoni.

Зато сегодня побывали в зоопарке с ребёнком - кормили овец с руки, посмотрели на гепарда, тигр вообще подошёл к самому стеклу и лапой попытался "потрогать" нас. Дышал так близко, что стекло запотело :)

Потом наступило время кормления бамбукового медведя панды. Ему принесли много-много бамбука, мишка уселся на попу и принялся жрать бамбук. А вы раньше знали, что панда жрёт от до 16 часов в сутки? 55 процентов своей жизни панда жрёт бамбук!

А ещё из необычных приключений: в отеле Мэрриотт Вена предложили поиграть в бесплатную лотерею. Взял билет - без выигрыша. Ресепшионистка говорит: "Значит, надо взять второй". Я взял - без выигрыша.

Ресепшионистка спрашивает с улыбкой: "Возьмёте третий?"
Я: "Нет. Не верю".
Она: "Лучше, если вы возьмёте третий". И какую-то поговорку по-немецки, типа нашей "Бог троицу любит".

Я беру, а она мне - "У нас пока ещё никто не выигрывал. Может, именно вам повезёт!"

Ну и в результате:

(+) выиграл уикенд на двоих в Мэрриотт Санкт-Петербург в номере делюкс с завтраками. :)

0

3

Денис Нечаев написал(а):

Плюсы и минусы нынешнего дня

"Минус"-то только один, да и тот с "но"!

Денис Нечаев написал(а):

"У нас пока ещё никто не выигрывал. Может, именно вам повезёт!"

Денис Нечаев написал(а):

в результате:

(+) выиграл уикенд на двоих в Мэрриотт Санкт-Петербург в номере делюкс с завтраками

Потрясающе! Вы везучий :). Это на Васильевском? Хорошее место, от метро только далековато, ИМХО.

0

4

AlinaT написал(а):

Это на Васильевском?

Сайт отеля

0

5

Денис Нечаев написал(а):

(+) выиграл уикенд на двоих в Мэрриотт Санкт-Петербург в номере делюкс с завтраками.

поздравляю! :jumping:

А я выиграла золото и серебро на первом конкурсе нового танцевального сезона, но, надеюсь все же, что это не счастливая случайность, а закономерный результат))

Из минусов: включили отопление везде, кроме моей комнаты :dontknow: уже целую неделю живу при температуре +15-18

0

6

Денис Нечаев написал(а):

выиграл уикенд на двоих в Мэрриотт Санкт-Петербург в номере делюкс с завтраками

Alanis написал(а):

А я выиграла золото и серебро на первом конкурсе нового танцевального сезона,

Поздравляю всех счастливчиков!

Alanis, а можно узнать, какими танцами ты занимаешься?

0

7

Alanis написал(а):

А я выиграла золото и серебро на первом конкурсе нового танцевального сезона, но, надеюсь все же, что это не счастливая случайность, а закономерный результат))

Молодец, поздравляю!  Какие люди на форуме, горжусь!

0

8

Tatiana21 написал(а):

Alanis, а можно узнать, какими танцами ты занимаешься?

бальные - и латина, и стандарт)

O.L. написал(а):

Молодец, поздравляю!

0

9

Alanis
А может быть и фото можно увидеть с конкурса? Ведь наверняка есть. Похвались, так хочется порадоваться. Наверное многие присоединятся к моей просьбе. Давайте дружно попросим!

0

10

Alanis написал(а):

уже целую неделю живу при температуре +15-18

Так лучше сохраняются  :D

O.L. написал(а):

Наверное многие присоединятся к моей просьбе. Давайте дружно попросим!

Просим, просим! И что бы загар было видно!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Плюсы и минусы нынешнего дня