Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Сориентируйте по поездке


Сориентируйте по поездке

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

talusha написал(а):

он мне понравился больше сиенского (снаружи)

Уже в предвкушении.

talusha написал(а):

можно поставить машину на стоянку и подняться изнутри горы

Очень интересно.

talusha написал(а):

рядом с Орвието монастырь

Беру на заметку.

talusha написал(а):

шопинговая улица там ничего)

talusha написал(а):

20 км до Нарни и км 8 до Коллесчиполи

Не, от нас до Марморе почти 150 км, причем в основном не по автостраде, если даже решимся туда съездить, будет уже не до шоппинга и не свороток в сторону.

Талю, спасибо!

0

22

Орвието оч. красивый собор, он мне понравился больше сиенского (снаружи), внутри он проще гораздо, чем сиенский, но приятный

а мне очень внутри собор понравился. Именно своей пустотой и простотой :)

0

23

Giulia написал(а):

а мне очень внутри собор понравился

Так, значит вовнутрь идти тоже надо :))).

0

24

несколько фоток Орвието http://www.streamphoto.ru/users/talusha/246540/

0

25

Giulia написал(а):

а мне очень внутри собор понравился. Именно своей пустотой и простотой

AlinaT написал(а):

Так, значит вовнутрь идти тоже надо

непременно надо! там росписи красивые в капелле, куда за бапки пускают))

Алин, вот монастырь
http://photos.streamphoto.ru/4/1/d/83b7c9c676d358199cb3f5fe189f6d14.jpg
я наврала-до него меньше 3 км))) но на глаз было значительно больше заявленных 300 м))
http://photos.streamphoto.ru/1/f/7/ab066fadd23e110a5f6a35a99f42a7f1.jpg

0

26

несколько фоток Орвието

еще раз посмотрела ( с удовольствием!) - все таки не одна фотография не передает очарование этого городка. А в той лавке, где тарелки висят на стене - я себе такое! блюдо купила красивущее! (самая дорогая наша покупка за всю поездку :)  )

0

27

с маками? класс)))

0

28

не, не с маками - с подсолнухами :)

0

29

talusha написал(а):

вот монастырь

Симпатишный :).

talusha написал(а):

несколько фоток Орвието

Приятный город.

Giulia написал(а):

не одна фотография не передает очарование этого городка.

Вдохновляет :)).

0

30

Алина, когда улетаете?
А по возвращении с нетерпением жду нового рассказа о Питильяно и - если поедете, об Орбетелло, Порта Санта Стефано и Порто Эрколе (если все же надумаете, будет одна маленькая и простюшенькая просьбочка-безделица - в личку чиркану).
Я тоже весь маршрут ужо сложил, все отели забронькал, авиабилет тоже - хотя с ним получилась полная труба, пока вошкались с отелями, самый дешевый тариф улетел. Поскольку хоцца и в Тиволи с Витербо, а еще вдруг захотелось в Пестум, пришлось поездку "нарастить" еще на неделю.

Кстати, вопрос "миланцам", летавшим Алиталией. Самолет прилетает в полночь, как из Мальпенсы до города добирались? Долго ли всякие пограничные формальности длятся? На Мальпенса-экспресс, вероятно, не успеть. Если кто ездил ночью на такси, во скока сие удовольствие выкатится? Такси - обычная машина или есть минивэны? Вчетвером в обычное авто ведь не посадють. Скорее всего :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Сориентируйте по поездке