Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Маршруты по Таллину. Что посмотреть в Таллине?


Маршруты по Таллину. Что посмотреть в Таллине?

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Моделькина
из Хельсинки до Таллинна ходит паром.

0

22

Денис Нечаев написал(а):

из Хельсинки до Таллинна ходит паром

Денис, я в курсе, просто вот думаю, заранее лучше билеты на него покупать, или на месте без проблем можно купить?
И, кстати, отличается ли цена? По инету же можно купить?

0

23

Моделькина написал(а):

или на месте без проблем можно купить?

Без проблем. В интернете на 10% дешевле.

0

24

Денис Нечаев написал(а):

Без проблем. В интернете на 10% дешевле.

спасибо :flag:

0

25

На здоровье. Tere tulemast laeva pardale!

0

26

Денис, а есть в Таллине хорошие магазины с детской одеждой, игрушками? Что порекомендуете?
По идее там могут быть цены ниже, чем в Хельсинки...или это иллюзия?

Отредактировано marusya-n (2010-10-02 12:50:07)

0

27

Привет.
Сходите вместе с сыном в музей марципана,он находится в старом городе, по адресу Pikk-40(Пикк-40),он конечно маленький, как и всё в Эстонии,но очень уютный.Там за 2,8 eur(40 крон -с человека) можно вместе с сыном вылепить что-нибудь из марципана,за 20 крон сыграть в лотерею (без проигрышную).Моей дочери очень там нравится.Хозяева русские-всё расскажут,всё покажут.

0

28

Тема та же - маршрут по Таллин(Н?)у.
Внезапно купились билеты Москва-Париж с пересадкой в Таллинне 17 часов - с 19 вечера до 8 утра. Двое детей - 16 и 6 лет. Что можно успеть увидеть за это время? В музей, наверное, не попадем? Только погулять? Прошу помочь с оптимальным маршрутом. Заранее спасибо.

0

29

Shahinia написал(а):

Что можно успеть увидеть за это время?

а не спать всю ночь вы сможете?
в 8 утра вылет. или в 8 вы должны уже стартовать в аэропорт?
как мне видится - только погулять по ночному Старому городу, что, в принципе, немало

0

30

Талюша, спасибо за ответ!
Не спать всю ночь не сможем. У нас будет еще перед этим пересадка в Москве. Я уж смирилась, что ничего путем не увидим, но хоть что-то бы посмотреть.  В 8 утра надо  уже в аэропорт стартовать, хоть бы позавтракать где-нибудь вкусно успеть. Но это еще зависит от того, как нас зарегистрируют в Москве - сразу на оба плеча или нет.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Маршруты по Таллину. Что посмотреть в Таллине?