Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Маршруты по Таллину. Что посмотреть в Таллине?


Маршруты по Таллину. Что посмотреть в Таллине?

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Насколько я помню, паромы заполнены исключительно летом, но может ещё и на рождество. В остальное время проблем с билетами быть не должно, главное только знать куда надо идти, чтобы их купить.  ;)

0

12

Моделькина написал(а):

З.Ы.Скандик в Таллине я уже тоже забронила, на всякий случай)

Мы с 04. по 06. забронировали:)

0

13

marusya-n написал(а):

Мы с 04. по 06. забронировали:)

по моему предварительному плану - пересекаемся)

0

14

Моделькина написал(а):

по моему предварительному плану - пересекаемся)

Есть подозрение, что русских туристов в эти даты будет большинство:)
Нам главное купить обратные билеты из Таллина в Хельсинки на 06.01, потому что у финов в этот день праздник, может тоже захотят попутешествовать:))

Отредактировано marusya-n (2010-09-28 18:49:33)

0

15

marusya-n написал(а):

русских туристов в эти даты будет большинство

я вообще в шоке была, когда стала отзывы читать об отелях - одни русские, и в Хельсинки и в Таллине!!!!!!

а заранее билеты на паром не хотите купить?

0

16

Моделькина написал(а):

а заранее билеты на паром не хотите купить?

Не рискую. Я с дитенышем, мало ли что изменится по ходу путешествия (может погода будет очень морозная, или простынем, не дай Бог, тогда нам будет не до переездов ) Придется Таллин на другой раз откладывать...
Ну это крайний (совсем нежелательный вариант), будем надеяться, что все будет ОК. Да и билетов я думаю нам хватит.

Отредактировано marusya-n (2010-09-28 19:19:39)

0

17

Моделькина написал(а):

я вообще в шоке была, когда стала отзывы читать об отелях - одни русские, и в Хельсинки и в Таллине!!!!!!

А что делать?!:)
В Москве тоже все каникулы сидеть не хочется...

0

18

ОФФ
хе, инопланетяне русские атакуют

нетушки, Машенька, мы в соседнюю Литву намылились с последующим заездом-пьянкой в Гродно... ну или только в Гродно я столько не выпью

0

19

stasyun написал(а):

нетушки, Машенька, мы в соседнюю Литву намылились

ОФФ :tomato:
Баааалин, мы вот тоже все решали Латвия, Литва и т.д. (виза то в кармане имеется), но так как вся эта новогодняя затея вообще у меня под большим вопросом, то я могла купить токо сдаваемые билеты, а они нашлись по нормальной цене лишь в Хельсинки..
я может еще 100 раз перепланирую все :D

0

20

мы на бибике своей (если отремонтировать успеем)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Маршруты по Таллину. Что посмотреть в Таллине?