Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы


Поиск попутчицы

Сообщений 311 страница 320 из 335

311

Аноним, O.L.

Думала расскажете то, что я не знаю. )) Но анекдоты хорошие.)

0

312

timmay написал(а):

А что за анекдот?

Сама спросила и тут же наехала! Вот ехидна! :D  :tomato:  Может нам обидеться?

0

313

Да уж, обсуждение зашло далеко в сторону и не совсем по теме..... :dontknow:
Меня всегда удивляли такие люди как Allenatore: сначала спровоцируют ситуацию (типа - очередная интеллектуальная игра), а когда ситуация выходит из под контроля - обижаются и поэтому хамят как школьники (на пустом месте). Валят все в одну кучу

Allenatore написал(а):

Я всегда подозревал, что нашей неутомимой подруге из Хайфы девочки нравятся больше, чем мальчики.

Когда завышена самооценка, автоматически занижается оценки окружающих и ситуации в целом. Я бы посоветовала человеку уйти с форума. В отличии от многих форумчан, Вы Allenatore, не несете той информационной и положительно эмоциональной нагрузки для людей.
Спасибо всем за прекрасные рассказы, фото, полную практическую информацию по Италии (в т.ч. по Венеции). Это самое главное на форуме. А эмоции по отношению к друг другу предлагаю оставить для других социальных сайтов.

+1

314

Ой, да ладно вам. Человек хочет разделить кост по аппартам, что тут такого?
ну да, интересная форма подачи вопроса - чтобы и девушка, да еще и молодая и красивая, да еще можно и с кавалером )))))
Но главное все равно:

0

315

Руслан1971 написал(а):

Ну тут абсолютно не соглашусь.

А с чем, что в жизни происходит так как я написал?

Или вы хотите сказать, что надо стремиться к другому?
Ну вот есть места, где решают проблему добрачного и внебрачного секса путём побивания камнями участников и зашивания причинных мест. Также, по слухам, при таком подходе очень страдают домашние животные, типа овец и коз. Ну и вообще там как-то всё иначе, готовы вы к этому? Я вот пока нет.

Руслан1971 написал(а):

Но, к сожалению крайне трудно реализуемо в реальном мире хотя и возможно, про стану вообще молчу.

А вот чисто для понимания.
Каких конкретных свобод лично вам не хватает в России? Ну таких, которыми вы готовы прямо завтра пойти и ими воспользоваться, при этом в каких-то других странах эти свободы в наличии.

Простите меня, модераторы, но тут всё равно уже всё не по теме.

0

316

Уважаемые дамы и господа!
Если, по ходу чтения этой темы, у вас возникают проблемы интимного характера, то старайтесь решать их в личной переписке.

0

317

Allenatore написал(а):

у вас возникают проблемы интимного характера,

Когда читаю первую половину темы от смеха разбегаются все коллеги. Кому написать?  :question:

0

318

St. Molodkovets написал(а):

Еду с семьей в Веницию с 31 мая по 14 июня. Первый раз с семьей и 4 раз за последнее время. Сняли апартаменты в Кастелло, недалеко от Арсенала.
Есть ли в Кастелло продуктовые рынки на кампо? Магазины с продуктами и овощами?   
Если кто то планирует быть в Венеции в это время и хочет побродить по местам Бродского с удовольствием составим компанию или приглашаем в нашу.
Планируем неторопливо гулять по городу, посетить Бурано, Мурано, Трочелло может быть Кьёджу или Болонью если будут силы и наконец покататься на гондоле.

0

319

Diana написал(а):

Всем привет! Ищу попутчицу или компанию для поездки в Рим и окрестности в конце июня. Я художница - могу рассказать многое об истории, искуссве и т.д. Соответственно мои интересы и требования к попутчикам находятся в той же области).

0

320

Мы с женой, как водится, планируем провести свой летний отпуск в Венеции. Большие апартаменты, которые мы обычно для этого снимаем, для нас великоваты, а у всех наших друзей-путешественников, увы, отпуск не совпадает.
Вот, думаем, может быть, нам повезет и через интернет кого-нибудь найдем...
Итак, ищем  попутчицу, веселую, компанейскую девушку, или двух девушек, или интеллигентную семейную пару без вредных привычек. 

Вот фотографии этих апартаментов:

С 18 по 25 августа
http://fotki.yandex.ru/users/pellestrina/album/209259/
Как видно, две больших, полноценных спальни, два сан-узла, гостиная и кухня. Как два отдельных номера в отеле.

С 25 августа по 1 сентября
http://fotki.yandex.ru/users/pellestrina/album/209260/
Тут апартаменты немного меньше и находятся на этаж выше.

Возможны совместные поездки в близлежащие города (на выбор): Падую, Виченцу, Верону, Азоло, Равенну, Феррару, Болонью... можно и до Флоренции добраться, и до Милана...

При желании осуществить совместный шоппинг со знающим специалистом.
Гарантируем, так как погода будет жаркая, незабываемый пляжный отдых на побережье Адриатики, островах Лидо или Пеллестрина.

Если нужно, поможем с визой и дешевыми авиабилетами. Стоимость проживания, если учитывать, что это Венеция, чисто символическая, всего 50 евро в день с пары или одного человека.. Пишите в личку. Предолжение очень выгодное - не упустите свой шанс!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Поиск попутчицы