Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Cinque Terre галопом или что делать когда мечта не может больше ждать


Cinque Terre галопом или что делать когда мечта не может больше ждать

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Tatiana21 написал(а):

Хотелось приехать на Пятиземелье на несколько дней и спокойно обойти все тропы, встретить закат на дороге любви и насладиться огнями полупустынной Манаролы

Таня, так этот сценарий не отменяется? :question:

0

32

Ольша написал(а):

Таня, так этот сценарий не отменяется?

Ни в коем случае  не отменяется, но пока откладывается на некотрое неопределенное время :)

0

33

sg59 написал(а):

придется еще раз приехать, чтобы привезти сюда кого-то близкого и заглянуть ему в глаза

Я тоже очень люблю привозить близких людей в поразившие меня места :). Но все-таки иногда получалось, что их эти места оставляли равнодушными, и тогда вместо повторного восторга, их восторга, отразившегося во мне, получалось этакая пустышка, мини-разочарование. С мужем легче - даже если место его не зацепило, он получает удовольствие от того, что я ношусь по нему с горящими глазами :))).

Tatiana21 написал(а):

он должен быть со мной на одной волне

Татьян, совсем на одной - очень сложно, ИМХО.  :surprise:  Для меня достаточно стремления идти на компромисс.

sg59 написал(а):

Эх, растянуть бы сутки на большее количество часов...

Да-да, а то времени ни на что не хватает!  %-)

0

34

AlinaT написал(а):

С мужем легче - даже если место его не зацепило, он получает удовольствие от того, что я ношусь по нему с горящими глазами

эхххх, всем бы так!  :rolleyes: у мине муж главный экзаменатор и если ему не нравицца, я страшно переживаю! ;)

0

35

Julia написал(а):

у мине муж главный экзаменатор и если ему не нравицца, я страшно переживаю!

Зато, наверное, если нравится, то гордишься выбором :question:  Причем наверняка это чаще, чем "не нравится".  :whistle:

0

36

AlinaT написал(а):

Причем наверняка это чаще, чем "не нравится".

да черт его знает... неудачи запоминаются больше, чем что-то хорошее! ;)  Татьяна, sorry  :offtop:

0

37

Фотки  потрясающие, рассказ душевный- сразу захотелось присоединиться к тем, кто туда хочет :) Больше всего, почему то, понравилась замшелая каменная лестница- люблю такие

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Cinque Terre галопом или что делать когда мечта не может больше ждать