Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Авиабилеты в Испанию (Севилья, Барселона)


Авиабилеты в Испанию (Севилья, Барселона)

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Agneshka написал(а):

Кстати в процессе поиска нашла интересный сайт:

*унесла в полезное по авиа* :)

0

22

http://www.aviasales.ru/ - недавно нашла сайт, ищет, кажется, по ВСЕМ авиакомпаниям, выдает все цены с самой низкой.

По поводу Барселоны и Мадрида:

Agneshka написал(а):

Взяла KLM. Дорогова-то. А что делать. Ох, и намучилась я с их сайтом! Так безумно глючит!

Летала в Мадрид с KLM в октябре 2010 за 7900 рублей!
У KLM ПОСТОЯННО распродажи! Подпишитесь на рассылки и вам будут приходить письма о предстоящих скидках. Мне пришло письмо в августе: распродажа билетов по 4м направлениям, нужно было купить билет в течении 5 дней. Купила за 7900.
Сейчас, к слову, этот билет стоит около 8500, торопитесь, кто собирается!

0

23

Привет всем! Может быть кто подскажет- как добраться из аэропорта в г.Аликанте до г.Торревьеха?

0

24

Натутуся написал(а):

как добраться из аэропорта в г.Аликанте до г.Торревьеха?

Línea Torrevieja-Aeropuerto
Para más información, recomendamos visitar la web de Costa Azul.
Paradas:
frente a salidas.
.Horario:
7.00 a 22.00. .
cada dos horas.
.P.V.P.:
Billete ordinario: 6,79 euros.
.Teléfono de información:
965 710 146.
Взято отсюда http://www.aena.es/csee/Satellite?Langu … me=subHome

0

25

Уважаемые форумчане! Сайт Blue1 предлагает стыковочные рейсы до Малаги практически одинаковые во всем, кроме авиакомпаний: в одном варианте первый рейс совершает Blue 1, второй Scandinavian Airlines, в другом - оба Scandinavian Airlines, но указана "авиакомпания - оператор" Blue1. Подскажите, пожалуйста, есть ли принципиальная разница? Наверное лучше лететь одной авиакомпанией? Что значит "Авиакомпания:  Scandinavian Airlines (Авиакомпания-оператор Blue1)"?  И второй вопрос: обратно время между рейсами 1:10 - маловато? Спасибо.
1. Авиарейс 1 понедельник, 05 Ноябрь 2012 
Отправление: 07:20 Хельсинки, Финляндия - Вантаа, терминал 1 
Прибытие: 08:00  Осло, Норвегия - Гардермуэн 
Авиакомпания:  Blue1 KF663 e  Самолет: Boeing 717   
Требуется пересадка на другой самолет. Время между авиарейсами = 3:10. 
Авиарейс 2 понедельник, 05 Ноябрь 2012 
Отправление: 11:10 Осло, Норвегия - Гардермуэн 
Прибытие: 15:30  Малага, Испания - Малага - Аэропорт, терминал 2   
Авиакомпания:  Scandinavian Airlines SK4683 e  Самолет: Boeing 737-800 
2. Авиарейс 1 понедельник, 05 Ноябрь 2012 
Отправление: 07:20 Хельсинки, Финляндия - Вантаа, терминал 1 
Прибытие: 08:00  Осло, Норвегия - Гардермуэн   
Авиакомпания:  Scandinavian Airlines SK6575 e  Самолет: Boeing 717 
Авиакомпания-оператор Blue1 
Требуется пересадка на другой самолет. Время между авиарейсами = 3:10. 
Авиарейс 2 понедельник, 05 Ноябрь 2012 
Отправление: 11:10 Осло, Норвегия - Гардермуэн 
Прибытие: 15:30  Малага, Испания - Малага - Аэропорт, терминал 2   
Авиакомпания:  Scandinavian Airlines SK4683 e  Самолет: Boeing 737-800

0

26

katri написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли принципиальная разница? Наверное лучше лететь одной авиакомпанией?

да, лучше одной, хотя бы по той причине, что в случае вашего опоздания на стыковку ответственность за это несет та компания, которой вы летите

katri написал(а):

обратно время между рейсами 1:10 - маловато?

мне достаточно, вам - не знаю

0

27

katri написал(а):

Что значит "Авиакомпания:  Scandinavian Airlines (Авиакомпания-оператор Blue1)"?

Это значит, что летите вы на самолёте , принадлежащем авиакомпании Blue 1 (Боинг717 в вашем случае), выполняющем совместный рейс SAS и Blue1.
Кликайте вторую строку и выбирайте :  Scandinavian Airlines(SK6575) и
                                                             Scandinavian Airlines(SK4683).
Из-за отсутствия информации о дате обратного вылета трудно советовать хватит ли час десять на стыковку, но при опоздании рейса, вас пересадят на следующий.

0

28

Дата обратного вылета 20 ноября. Простите за непонятливость), уточню, а на другой рейс пересадят даже в том случае, если первый выполняла  Scandinavian Airlines, а другой -Blue? 

talusha написал(а):

обратно время между рейсами 1:10 - маловато?
мне достаточно, вам - не знаю

Я вроде не паникер:), но первый раз в аэропорту Осло... Насколько там сложно ориентироваться?

0

29

katri написал(а):

Насколько там сложно ориентироваться?

насколько я помню, он небольшой и там все рядом, но стыковок я там не делала, мы из него прилетали-улетали и выезжали в Берген

katri написал(а):

уточню, а на другой рейс пересадят даже в том случае, если первый выполняла  Scandinavian Airlines, а другой -Blue?

только в том случае, если оба рейса выполняет одна авиакомпания

0

30

katri написал(а):

Дата обратного вылета 20 ноября

на 20 ноября время стыковки час 40 в Осло. Нет поводов беспокоиться.И более поздние рейсы есть, на которых отправят, если что.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Авиабилеты в Испанию (Севилья, Барселона)