Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Авиабилеты в Испанию (Севилья, Барселона)


Авиабилеты в Испанию (Севилья, Барселона)

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Пытаюсь прояснить для сентябрьского отдыха чем лучше лететь. Маршрут Москва-Севилья Аликанте-Москва. Предположительно 14 сентября туда- 30 сентября обратно. Иберия предлагает билеты 15900 на чел. Если бронировать сейчас - то по их условиям выкупить нужно чере 48 час. макс. Будет ли это дороже весной? И чем еще можно лететь ? ;)

Аналогичная тема http://forum.talusha.ru/viewtopic.php?id=679

0

2

есть дискаунтеры испанские,
http://www.vueling.com/EN/index.php
http://clickair.com/view/default.aspx?lang=2
оба точно летают через Севилью-видела. Можно посмотреть, есть ли у них Аликанте.

0

3

Clickair летает точно, но из Москвы только через Барселону. Причем они не предлагают стыковочные рейсы. Т.е. весь риск за стыковки на нас. Наверное удобнее Иберией. А кто-нить покупал билеты чере их сайт. С электронными конечно удобно, никуда бегать не над. Для чего они при регистрации на рейс просят предъявлять кредитку, с которой покупалось.

0

4

Мирина написал(а):

Причем они не предлагают стыковочные рейсы. Т.е. весь риск за стыковки на нас.

ага, поэтому мы и не рискнули
имхо, надо посмотреть для очистки совести "Люфтганзу" и если они не предлагают, брать "Иберию"

Мирина написал(а):

А кто-нить покупал билеты через их сайт. С электронными конечно удобно, никуда бегать не над. Для чего они при регистрации на рейс просят предъявлять кредитку, с которой покупалось.

конкретно у Кликэйров мы не покупали, но например у Люфтганзы автоматическая регистрация на рейс, и автомат опознает тебя по кредитке-просто суешь ее туда и тебе вылазят посадочные талоны. Логично предположить, что и эти просят с той же целью.

Мирина написал(а):

Иберия предлагает билеты 15900 на чел. Если бронировать сейчас - то по их условиям выкупить нужно через 48 час. макс. Будет ли это дороже весной?

кто его знает... вот смотрю билеты на Вьетнам-они подорожали, причем существенно-процентов на 20, всего за 2 недели...

0

5

talusha написал(а):

автоматическая регистрация на рейс

А у Иберии написано не во всех странах. России в перечне нет (авт.регистр.)

0

6

Я думала, ты про Кликэйр спрашиваешь) в Мск у Иберии нет автоматической, это верно:)
Может, человечек на регистрации по тому же принципу сверяет нумер?

0

7

Вообще наверное 15900 для этого года не дорого. В прошлом сентябре Трансаэро Мск-Алик-Мск примерно 12 было.

0

8

тебя убеждать, что дорого, или что дешево?:)

0

9

Да! да! убеждайте!!! Когда завтра утром это будет стоить 20000 сама убедюсь!

0

10

*осторожно* а ты мну не прибьешь, если завтра это будет стоить на 100 меньше?:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Авиабилеты в Испанию (Севилья, Барселона)