Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Бельгия на Новый год


Бельгия на Новый год

Сообщений 41 страница 50 из 66

Опрос

Погода
Погода хорошая - надо ехать :)

0% - 0
Погода переменчива - как повезёт

100% - 3
Погода отвратительная - ехать нельзя :(

0% - 0
Голосов: 3

41

помогите разобраться!
мы прилетаем в дюссель 3 января в 21.20
сможем ли сразу уехать в брюссель поездом,который идет по длительности 3 часа?
ничего не понимаю на сайте жд германии)
http://www.bahn.de
как часто ходят ли поезда и идут ли ночью быстрые?

Отредактировано Тата (2010-10-09 14:37:30)

0

42

На 3 января еще нет расписания, как я поняла (только до 11/12)
Я вбила другой понедельник (т.к. 3/01 - пнд) + ваше время и вот что вышло:

Düsseldorf Hbf  Tu, 19.10.10  dep  05:58  16  RE 11003 Regional-Express
Köln Hbf  Tu, 19.10.10  arr  06:29  9 
далее пересадка
Köln Hbf  Tu, 19.10.10  dep  06:44  8 C-F  THA 9412 Thalys
Bruxelles-Midi  Tu, 19.10.10  arr  08:32   

т.е. ближайший поезд только в 6 утра... а до этого можно уехать только региональными с кучей пересадок(( :dontknow:

0

43

да,я тоже примерную дату вбиваю.
талис мне дает именно с пересадками(
ну неужели ничего не идет прямо всю ночь из быстрых?(

0

44

Можно переночевать в Дюссельдорфе.

Отредактировано Денис Нечаев (2010-10-09 21:11:09)

0

45

Денис!с обратной дорогой определилась-перед вылетом ночь в отеле аэропорта дюсселя.
на повестке:есть ли что-то прямое,без пересадок из поездов от дюсселя до брюсселя??

0

46

Тата1 написал(а):

на повестке:есть ли что-то прямое,без пересадок из поездов от дюсселя до брюсселя??

полагаю, что нет - только с пересадкой в Кельне(

0

47

тьху,извините(

0

48

выяснила сама.
это,конечно,очень круто))
из дюсселя до брюсселя только с пересадкой в кельне или аахене можно поездом доехать или автобусом 4 часа.
а от брюгге до дюсселя еще лучше:брюгге-брюссель-кельн-дюссельдорф)
меня это даже рассмешило)

0

49

Тата1 написал(а):

меня это даже рассмешило)

Это хорошо, что смеёшься :))).

0

50

ну а что остается делать,алин)
возьмем машину)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Бельгия на Новый год