Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Бельгия на Новый год


Бельгия на Новый год

Сообщений 11 страница 20 из 66

Опрос

Погода
Погода хорошая - надо ехать :)

0% - 0
Погода переменчива - как повезёт

100% - 3
Погода отвратительная - ехать нельзя :(

0% - 0
Голосов: 3

11

а мы прилетаем в дюссель и планируем оттуда ехать в брюгге.
кто подскажет,какие там в округе немецкие города кроме кельна,чтобы прямо "ах"?есть такие?мож променять брюгге на них?

0

12

Тата1 написал(а):

какие там в округе немецкие города кроме кельна,чтобы прямо "ах"?есть такие?

"Ах!" было раньше, а усилиями RAF и USAF стало только "Эх!" :(

0

13

Тата1 написал(а):

мож променять брюгге на них?

Не знаю таких, Брюгге ни на что бы не променяла! :))))

0

14

Алин)))видимо,твое слово окажется решающим))
просто немного опасаюсь холода в январе в Бельгии..

0

15

Наташ, мы ездили в Брюгге в июне, и самое большое впечатление там на меня произвела прогулка на лодке. Наверное, в январе, даже если лодки и будут ходить, в чем я не уверена, на воде будет жутко холодно... бррр! Жаль будет, конечно, если ваши впечатления от Брюгге смажутся погодой. Аахен тоже интересный, можно еще на юг поехать из Дюссельдорфа, мне очень понравился участок Рейна южнее Боппарда и Мозеля в районе Кохема, там есть городки прямо "ах" (ИМХО, конечно, это вообще мой самый любимый район Германии), но и там мы были летом, в августе. И до Брюгге они не дотянули - до июньского Брюгге с водной прогулкой.  :yep:  А вообще в январе в Европе на погоду рассчитывать везде сложно...

0

16

если рассчитывать на германию,мне бы думалось,что поближе что-нибудь тогда уж,потому как без машины будем..

0

17

Без машины на Рейне и Мозеле  плохо, мне кажется...  %-) А чего в этот раз не хотите арендовать? Наташ, я поближе к Дюссельдорфу городов "ах" не знаю, Аахен :) мне понравился, но не до восторга.

0

18

алин,да как-то муж подустал в отпуске от переездов вечных-зимой хочет вздохнуть хотя бы))
так что брюгге выходит в топ))а нужен ли там пресловутый вид из окна именно зимой,как думаешь?

0

19

Тата1 написал(а):

нужен ли там пресловутый вид из окна именно зимой

А что за пресловутый вид из окна, я не в курсе?

0

20

"Хочецца красивый вид из окна ))"
вот,это твое))
на канал вид в смысле

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Бельгия на Новый год