Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Где встретить Новый Год 2011


Где встретить Новый Год 2011

Сообщений 21 страница 30 из 104

21

mccuntz написал(а):

Вот вот, светит гарантированный выход на работу, и не угадаешь, в какой из выходных дней.

Вы не у одного станка стоите? Офигеть можно!

0

22

Моделькина написал(а):

Ёлка написал(а):

    Я встречала НГ в Праге. Скажу вам это нечто

+1

Я прям задумалась: Прага или Барселона, Барселона или Прага  :unsure:  Иду смотреть, что там с билетами.

Моделькина написал(а):

А в этом году меня работать заставляют 31 + выход в каникулы... :tired:

Вот так заранее оставляют без каникул?   :(

0

23

Моделькина написал(а):

но самые яркие впечатления все таки от Праги

Маша, а вы ресторан заказывали или только на улице?

У нас был рюкзачок с термосом с горячим вином, буталка мартини, кампари, бутылки три шампанского и много друзей. Зашли одну подругу проведать. Она вела как раз новогодний вечер для наших туристов -  нас накормили, напоили, там и российский НГ отметили. Потом зашли проведать недовольных туристов (ошиблись рестораном - туроператор втюхал). Встретили на площади украинский НГ. Потом пошли проведать приличных родственников, которые оплатили праздничный ужин. Договорились, что в пражский НГ они присоединятся к нам на Старомаке у сцены. Потом нашли всех знакомых. Шампанского не хватило - купили какое-то болгарское в ближайшей подворотне за 150 крон, красная цена которому 50. И тут началось, то что стреляло вверх не пугало, но то что крутилось, как юла, и улетало в неопределенном направлении, заставило спрятаться за информационную будку. Там уже проздравлялись испанцы, с которыми мы расцеловались, аки ближайшие родственники, и распили что-то на брудершафт. Дальше все как в калейдоскопе - все мигает, переливается, стреляет и неистово пляшет.  Закружило, завертело, но родственники нашлись. Бутылку кубинского шампанского нам вручили - пустая бутылка служила своеобразным пропуском в ресторан, где они отмечали НГ. И спустя полчаса мы благополучно зашли вместе с ними в кубинский ресторан - во где народ умеет веселиться. Сказать, что танцевали до упаду, это ничего не сказать. Дальнейшее помню смутно, кроме как мы сидели на перроне и болтали ногами над ямой, а более трезвые сотоварищи пытались поставить на ноги...

Очнулась я уже на даче у друзей. Домик пах деревом и горел камин. Подруга заботливо завезла заранее ящик Свиян и традиционную чешскую закуску - утопенцы, маринованый гермелин и феферонки. А что еще нужно для счастья?
Если вспомню, где лежат фотки, потом покажу какие симпатичные домики на Сазаве. Некоторые так аки орлиное гнездо среди скал. Красотень и тишина. Вот такие мы неправильные туристы.

0

24

Ёлка написал(а):

Вот такие мы неправильные туристы.

Почему неправильные? :D

0

25

Потому что приличные люди так себя не ведут в гостях....

0

26

Ёлка написал(а):

Потому что приличные люди так себя не ведут в гостях....

На Новый Год все немного неприличными становятся. Так что я думаю, все ок. Фотки домиков аки орлиное гнездо очень заинтересовали.  :rolleyes:

0

27

Ну, вот такие домики

http://s61.radikal.ru/i174/1008/4c/81d6a01e6b48.jpg

или

http://s42.radikal.ru/i098/1008/59/cdaf89ffa5fe.jpg

0

28

Ёлка написал(а):

вот такие домики

Прелесть :). Не представляю, и как такие строят?  %-)

0

29

Мирина написал(а):

Я уже построила. Премиальные билеты АФЛ 3-10 янв Франкфурт. 4-9 Люфт - Ницца - 99 евр

Здорово  8-) И билеты уже есть... Премиальные... Поздравляю! Люфт - люфтанза?

Ёлка написал(а):

Ну, вот такие домики

Обалдеть! Как такие строят еще более менее понятно. Но как сети (водопровод канализация) туда проводят? Или там удобства во дворе?
Смотрится очень необычно.  :cool:

0

30

runedance написал(а):

И билеты уже есть... Премиальные... Поздравляю! Люфт - люфтанза?

Да билеты есть, потому что на НГ, все быстро расхватали (АФЛ).
Люфт - люфтанза  :yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Где встретить Новый Год 2011