Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Бесплатная кредитная карточка Aeroflot Mastercard

Бесплатная кредитная карточка Aeroflot Mastercard

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

almapater написал(а):

Сегодня с третьего раза мне сообщили

То есть мне пора идти на второй заход? http://rokf.ru/forum/smileys/shocked.gif

0

32

Неее... Мне уже звонили пару раз (я сразу посмотрел - номер РС), но звонки срывались - кроме гудков, ничего. А сегодня разговаривал с приятной барышней. :)

0

33

А мне не звонЯт. (вздыхает)

0

34

Получил я, наконец, вожделенное (месяц валялась в Ярославле, ближе у меня офиса РС нет). Дополнительно выдали карточку безымянную MasterCard "Банк в кармане". Volens nolens её надо брать, поскольку только ее активацию можно получить доступ в свой раздел сайта. Активация по телефону, сообщают PIN (!) Потом приходят смски с логинами/паролями для Интернет- и мобильного банкинга.
Обе карты дебетовые. Обе видны в Интернет-банке.

Доступный остаток собственных денежных средств на счете - 0,00 руб.
Доступный остаток лимита - 0,00 р

Так что откуда, Денис, информация по кредиту?

"Банк в кармане" - прикольный развод, там можно открыть кредит в 5000 (5 тыс.) руб. под 103,18% годовых (!!!) Но платы за выпуск и обслуживание нет. Так что можно кинуть на нее Н-ную сумму и давать жене/ребенку/маме для разовых покупок. Также можно прицепить к ней    виртуальную предоплаченную карту для покупок в Инете.

PS Кажется, понял по кредиту: можно оставить заявку.

Отредактировано almapater (2010-10-16 00:21:24)

0

35

Мне не позвонили. Хотя главбуху на работу звонили и даже интересовались, что у меня за должность. В анкете я заполнил фактическую - финансовый контролёр, а главбух ответила номинально: "заместитель генерального директора по вопросам экономики и финансов". То ли банк после этого всей службой безопасности впал в ступор, то ли им не понравилось моё "враньё" насчёт позиции.

0

36

Банк Русский стандарт говорит, что у меня новое кодовое слово. Я его забыл. Таким образом, узнать о статусе заявления на кредитную карту невозможно. :(

Ну и куй с ней. Меньше потрачу денег.

0

37

Могу только позавидовать: я уже натра... устал от "приятных неожиданностей".
Итак, в активе:
- сожранные банкоматом, проведенные через систему, но не зачисленные на счет 500 руб.;
- невозможность безналичных платежей по номеру карты (!), то есть никакие билеты и т.п. оплатить нельзя (!!!);
- обещание "мгновенных" и бесплатных переводов - индейское народное жилище вам! на Сбер перевод блокируется, на другую карту РС жду уже второй час! минусом идет "гарантия" службы поддержки о комиссии за перевод.

Короче, фигня неудачный и непонятно кому нужный продукт.

PS Служба поддержки утверждает двумя голосами против одного :), что платить через Инет можно, но "отказ бывает в случае небезопасных операций". "Небезопасной" оказалась покупка через сайт РЖД (Транскредитбанк). :(

Отредактировано almapater (2010-10-28 21:30:27)

0

38

Банк РС выдал таки мне датой 26/10/10 кредитную карточку British Airways American Express Premium Card

http://www.brs.ru/f/1/cards/ae_british_airways/ba-ae.jpg

с лимитом кредита в сто тысяч рублей.

Но я застремался и... решил не брать.

Отредактировано Денис Нечаев (2010-10-28 22:02:59)

0

39

Денис Нечаев написал(а):

Но я застремался и... решил не брать.

Забрал всё-таки утром карту из банка и в полдень расплатился в Ингосстрахе за страховку - 44 тыщи рубчиков.

Условия выполнены:

http://americanexpress-rsb.ru/media/rus … index.html

Надо добавить ещё £ 120 и можно лететь бизнес-классом в Лондон или Барселону через Лондон.

Отредактировано Денис Нечаев (2010-11-02 00:58:43)

0

40

Собираюсь в Европу. Это моя первая поездка. Карту сделала "Благокарта Голд МастерКарт" в Юникредит банке. К карте прилагается страховка на 200000$ для путешествий. Страховка комплимент  от банка и получается в подарок.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Бесплатная кредитная карточка Aeroflot Mastercard